Прочее образование
Плохо знаю математические предметы и..
У меня с математикой все плохо и она мне очень тяжело даётся все примеры математические расчёты вобщеем что связанно с математикой а в декабре будет сессия (если допустим я не сдам математику)(то меня могут отчислить)(или можно договориться с преподавателем обьяснить ему что бы вошел в положение)(мне очень страшно что вдруг меня отчислят)(и выгонят я переживаю и очень боюсь декабря) если допустим я буду слушаться преподавателей и делать доклады все темы писать то они смогут войти в положение?
С одной стороны твоему уч заведению не выгодно показывать отрицательную динамику своих студентов - что у них кто-то неудовлетворительно учится.
С другой стороны: им может быть плевать на эту динамику и они отчисляют всех подряд, т.к. слишком высокая конкуренция на места и они ценят своё лицо. Надо смотреть на другие подобные "дела". По другому тебе никто ничего точно не скажет.
Есть и преподаватели чисто тупые бараны. Я так дипломную работу в институте по практике писал... мой куратор раз в неделю принимала работы... 100000 раз заставила меня переделывать работу... каждый раз переделывал С УЧЁТОМ ВСЕХ ЕЁ ЗАМЕЧАНИЙ и каждый раз её не устраивало, иногда она даже решала вернуть какую-то часть, как было раньше. Всё дошло до каникул, после которых сдача. В итоге я к ней начал ездить в московскую область, чтобы проверила - она говорила. наверно тебе придётся с такой работой на 2 год оставаться... я не могу такую принять... что за мразота реально. Тем более изменения, которые она заставляла вносить, были такииим абсурдным бредом... хотелось спросить - ты что курила? но приходилось кивать, типа да, да, вы во всём правы, будет сделано))
В итоге кое как допустила... но дальше мне нужно было теперь уже идти с этой работой на следующий шаг - к декану(вроде). Она всё, что я ей принёс, перечеркала, сказала нужно так-то, так-то... я ей принёс САМУЮ ПЕРВУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРУЮ ПРИНОСИЛ СВОЕМУ ПЕРВОМУ КУРАТОРУ - ОНА СКАЗАЛА ВСЁ ИДЕАЛЬНО. СУПЕР ДИПЛОМНАЯ РАБОТА!!!!! Я реально ничего из своей самой первоначальной версии не правил))) я просто угарал с этой ситуации))) как же смешно и тупо)))
В итоге дипломную презентовал и защитил на отлично.
Короче по твоему случаю бесплатно, тем более если ты ещё и учишься бесплатно, маловероятно, что тебя будут тянуть. Завалишь, просто останешься на 2 год и заново пройдёшь курс уже с новой группой. Ну если конечно сам или тебе не предложат пути решения.
Геннадий Хуморов
Я пока не буду отчисляться что будет то будет возможно мне помогут там достаточно хорошие преподаватели нужно дождаться зимы и там посмотрим
Ты знаешь, у тебя и русским просто СТРАШНЫЕ проблемы...
нет. отчисляйся и иди в армию. картошку чистить научат
мне какое дело
нам откуда это знать вообще?
все зависит от их характера