Прочее образование
Я не знаю как обучать продавцов продажам?Может посоветуете что нибудь?
Сама училась на продажи ..понимаю о чем говорю.Выручки увеличиваются в разы.Когда говоришь продавцам что надо учиться на меня смотрят как на ненормальную.Говорят да да а за спиной слышу..учить меня еще будет..Вообщем засада .Сама работаю выручки хорошие.Посадишь какую нибудь условно говоря машу и нет продаж.у нас камеры.можно посмотреть количество людей.Один аргумент..им ничего не надо.Вчера 38 человек.Выручка 14 000 р.почему то все думают что продажам учится не надо.В итоге ни зарплаты у них ни дохода.
Перестань делать то что тебе не надо для людей которым это не надо.
Вот и весь секрет.
Aleksander Velika 2
Да я уже тоже начала понимать..Как в Библии:"Много приглашенных да мало избранных"
Выходит, что они пришли не работать, а семечки лузгать...
Как лечить?
Карманом!
Кто умеет работать должен получать в разы больше тех, кто на работе просто присутствует.
Если персонал этого не поймёт, а будет завистливо шептаться за спиной - ГНАТЬ В ШЕЮ!!!
Как лечить?
Карманом!
Заинтересовать процентами от продажи.
Элементарно. Они не хотят "втюхивать" товар. Считают себя выше покупателей. Покупатель к вам зашёл, значит ему уже что то надо! Расспросить и посоветовать у вас, если есть или в другом отделе. Идут за обслуживанием. Так как подобного рода фирм пруд пруди. За границей каждый покупатель это" кошелёк" и только от вас зависит сколько кошелёк оставит в вашей фирме или в торговом центре, где вы арендуете. Вы не парьтесь. Не хотят учиться продавать, так они и себя как товар не умеют продать выгодно.
может платить нормально чтоб люди с опытом работали,а не студентки подрабатывали.и не нужно как в концлагере за спиной дышать разбегутся.
Как обучать, если человек не хочет учиться? Выгонять или наказывать деньгами
Продажи - дело нестабильное. Не мороженым в переполненном детском парке торгуете. Навязчивость наказуема.
Aleksander Velika 2
почему то у людей складывается мнение о том что надо навязывать товар.Чтобы так отвечать вам нужно изучить вопрос.И почитать как правильно делать продажи.
Урезать зарплату и увеличить процент. Плюс нанять одного продавца, который своим примером покажет что за месяц можно зарабатывать в разы больше.
Зависть страшная сила.
Собеседования испытательный срок остальных в отставку не чего личного это бизнес
За просто так не кто не работает. Стимулируй и манипулируй или вставай в рядовых.
Aleksander Velika 2
А ТЫ И ЗА ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕШЬ...ВЕРНЕЕ НЕ УМЕЕШЬ..
Как я ВАС понимаю!!!...
Пока "ВАШИ" продавцы, их благополучие, не поймут, что их благополучие зависят от их работы, от их ЯЗЫКА ... ВСЕ ВАШИ ТРУДЫ В ПУСТУЮ!!!!
... Я в 30 лет заработал "...своим горбом ..." квартиру, гараж, машину, и т. д. ...
... Я не бизнесмен, я простой обычный серый трудяга, но Я могу (и мог) позволить себе то чего не могут позволить многие ... Потому что я всегда говррил себе: " Это НАДО МНЕ!!!!"...
... Моему папе понадобился японский грузовичёк, на дачку ездить. ... Да ради бога! ... Извернулся, крутанулся и ... купил ему двух-кабинную тойотку ...
....

Aleksander Velika 2
у меня тоже много чего есть благодаря продажам....продам что хочешь.Но люди одели шапки мономаха и УЧИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ
Нет.
пусть прочтет Алана Пиза. Книга огонь.

Aleksander Velika 2
Ася Барышева Как продать слона.Максим Батырев :Продавана
Перевести на маленький оклад + процент с продаж, у них появится стимул работать.
Количественная оплата,смена персонала
процент с товара
продавать услуги это ТАЛАНТ
обучить этому невозможно
все равно началькик зарабатывает больше
у меня 19 сервисов в москве
ты мне денег не додаешь Я СКАЗАЛ НЯЕ ДОДАЕШЬ
давай я тут сяду на сутки
60 тысяч как с куста
деньги ГДЕ? что то ты курил другие сигареты
Я Отдам МНЕ НЕ НАДО
что там с заказами
опять клиенты жалуются на тебя? даввай все. попробую помочь
А ВАМ НЕ НЕДО ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ? а они у тебя есть?
не просри точку ПРОШУ. j2 это момей мамы аккум смени .
смени динамик ( не разбирай просто очисти )
а так ты молодец. из 26 точек работают только 9
197 ты мне переведи у меня есть только 79
переводи остальное вот тебе микроскоп и расходники еще 40 тысяч вам переведу можно? я не просил Да получено .
ты не пытался меня обманывать
я на этой точке зашибал 970 тысяч
ты не первый, который был пойман
эта тока приносит минимум 490 тысяч
давай не пропадай
могу просто отдать тебе точку ОНА ТВОЯ
без денег? ты же кормишь семью? вот и радуйся жизни
обучить этому невозможно
все равно началькик зарабатывает больше
у меня 19 сервисов в москве
давай я тут сяду на сутки
60 тысяч как с куста
Я Отдам МНЕ НЕ НАДО
что там с заказами
ты не пытался меня обманывать
я на этой точке зашибал 970 тысяч
ты не первый, который был пойман
эта тока приносит минимум 490 тысяч
давай не пропадай
могу просто отдать тебе точку ОНА ТВОЯ
Rasul Mavlonazarov
о переоформлении не волнйся
что та мне перевел? сообщение что у тебя денег нет
149 тысяч https://www.youtube.com/watch?v=zDEDWW7uh6Y&ab_channel=Geo_b
получено
я эти заберу ?
а можешь это ? есть карточка
что с ним? выбирай сам точка твоя
если переоформлять ТОТ ЕЩЕ ГИМОР
что проблемного свяжи в узел
А на сколько пробега хватает? ну смотри
19600 км.
пробег за сегодня 270 км
остаток пробега 16 км И КАК ВЫ? ассистент отгонит на зарядку
черный мерс все мне пора
получено
я эти заберу ?
а можешь это ? есть карточка
что с ним? выбирай сам точка твоя
если переоформлять ТОТ ЕЩЕ ГИМОР
что проблемного свяжи в узел
А на сколько пробега хватает? ну смотри
19600 км.
пробег за сегодня 270 км
черный мерс все мне пора