Прочее образование
Друзья, какая фигня, которую вы учили в школе вам потом не пригодилась?
Почти всё. Проще сказать, что пригодилось.
Русский язык.
История.
На самом деле мне проще выделить то, что пригодилось - это математика, английский, обж, рисование, музыка, биология, зоология и химия. Все остальное мусор. Даже география, которая мне в моих многочисленных переездах вот ни разу не понадобилась.
История.
вся
Что, весь список, на три листа?
Всё пригодилось. Дело не в конкретных даже знаниях. А в том, что когда изучаешь сразу несколько наук, то мозг приучается думать в нескольких направлениях. И потом, в какой-то ситуации, ты вспоминаешь, что есть тот или иной метод, подход к вопросу. Даже просто на интуитивном уровне. Это как с языками. Если ты всю жизнь учил один язык, то потом трудно учить любой другой.
Еcли б я училcя... Главный навык который должна была дать мне школа, это умение учитcя. Еcли ты не умеешь учитcя, то ты не можешь быcтро и эффективно организовывать cвоё время, не можешь более cвободно приcпоcабливатcя к новым уcловиям т.е. не умеешь учитcя не можешь повыcить квалификацию, а это потеря твоей зарплаты и т.д. Поэтому вcё что надо брать от школы, это умение и навыки обучения. (кcтати, уроки cо cвоими детьми не cможешь делать т.к. будешь тупой. Будешь большим дядькой и поcмешищем малких первоклашек, что элементарных вещей не знаешь.)))
Dorina Costetchi
Верно. Будешь сидеть за километровыми столами, а интернет тебе распечатывать на принтере будут. Потому что не приспособлен к жизни окажешься))
Пестики и тычинки
уроки музыки
учили бы там играть...
Всё не пригодилось
Пригодился только Русский язык
Никакие.