Прочее образование

Вызвали к директору и-за 2 двоек в четверти, в годовой всё нормально что могут сделать?

Сделать? Ничего.
Если попытаются получить с тебя некий ответ на вопрос или предложение, отвечай как в старых романах "Я спрошу у маменьки" и хлопай глазками. Ничего не подписывай!
Слушать, что именно тебе будут говорить не обязательно. (Всё равно это всё и перескажут и обсудят с твоей мамой!)
Если сильно волнуешься, купи в аптеке "беруши", используй их по назначению и вспоминай любимый фильм, пока будешь стоять перед директором.
Александр Дворецкий
Лучший ответ
Тебе не о директорской встрече нужно думать, там тебя пожурят и нахрен отправят, а о том как дальше жить с двойками. Вот ты, если бы был директором какого-нибудь предприятия, то взял бы в сотрудники себе двоечника? Вот и задумайся, куда ты кому нужен с двояками? Как хлеб насущный себе добывать будешь в будущем? Берись за ум, пока не поздно!
Виктор Орлов
Оксана Петрук Ну я работаю, у меня хватка денег в день, причём в месяц выходят очень нормальная сумма, мне о деньгах беспокоится не надо, а о переходе.
Мы очень рады за тебя
Sunnatillo Sulaymonov
пожурят и отпустят
ну так сама виновата , нефиг было двойки получать , в школе же ваще изи учится
Александр Дворецкий может эти двойки - намёк для её мамы, шоб взносы на занавески не задерживала!
Круто
Aida Bayamanova
Ты просто в следующем классе будешь исправлять
Оксана Петрук Ну я перейду в след класс? Только отчитывать у директоар будут?
отлично, буду знать эту информацию
Ничего
Если в году всё норм ничего не сделают, максимум скажут исправь и то можешь не делать этого. Сам сталкивался с такой ситуацией
как может быть в годовой все нормально, если в четверти двойки? А так, четвертную можно вовремя исправить, тогда всё будет хорошо, попросите у препода доп. задания
Оксана Петрук Смотрите, в 4 четверти у меня 2 двойки, История и Математика, а в годовой по истории 4 по математике 3