Прочее образование
Подскажите пожалуйста востребованные профессии после 9 класса. Не могу решить куда поступать
Сварщик - сварщик, парень работящий
Ainura Nurgalieva
Станция спортивная. мы, сварщики, помним)
Таких нет. Оставайся в школе, потом поступай в ВУЗ.
Выбирать надо по своим способностям и интересам.
Любая техническая.
Медсестра.
Cколько угодно. Всегда и везде будут востребованы: земледелец, строитель, кузнец, врач, солдат.
После окончания 9 класса у вас есть несколько вариантов для выбора профессии. Вот некоторые востребованные профессии, которые можно рассмотреть:
1. Программист: В современном мире программисты очень востребованы. Вы можете изучать языки программирования и разрабатывать программное обеспечение или веб-сайты.
2. Дизайнер: Если вам нравится творчество и визуальное искусство, вы можете стать дизайнером. Это может быть графический дизайнер, модный дизайнер, интерьерный дизайнер и т. д.
3. Инженер: Инженеры нужны во многих отраслях, таких как машиностроение, электротехника, строительство и т. д. Вы можете выбрать направление, которое вам интересно, и получить соответствующее образование.
4. Медицинский работник: Здравоохранение всегда востребовано. Вы можете стать медсестрой, фельдшером, медицинским техником или другим специалистом в этой сфере.
5. Учитель: Если вам нравится работать с детьми и помогать им учиться, вы можете стать учителем. Выберите предмет, который вам интересен, и получите педагогическое образование.
6. Бухгалтер: Финансовая отчетность и учет важны для всех организаций. Бухгалтеры отвечают за учет финансовых операций и подготовку отчетности.
7. Мастер ремесла: Если у вас есть навыки в конкретной области, такой как столярное дело, плотницкое дело, кузнечное дело, вы можете работать мастером в этой области и предлагать свои услуги.
Важно выбрать профессию, которая соответствует вашим интересам и навыкам. Рассмотрите свои предпочтения, увлечения и цели, чтобы принять решение о том, куда поступать и какую профессию выбрать.
Александр Кулишов
Учителем и инженером после 9-го класса? Оригинально...
Геннадий Яцына
Проффесия: транспортные
Оператор гей порна
Nataly Fedotova
актёр*
А что тебе нравится? Их много!
Вебкам там любят молоденьких
Токарь, сварщик
дворник. о ней везде говорят
На нефтяника бурильщик , только бал нужен 4.0
Я вообще создала свой хостинг в 2013 и живу на 20-30 к в месяц . иногда выхожу в минус и голодаю