Я закончил 9 класс получил аттестат, и хочу поступить в колледж
Но не могу успеть поступить т.к нет пару документов, можно ли не идти в 10?
Прочее образование
Можно ли не идти учиться после 9 класса никуда?
можно
конечно..бездарь это призвание!
Можно, но если за это родителей "воспитывать" станут вплоть до штрафов, не удивляйся. Ибо по закону до 18 годиков ты должен пролучать среднее образование.
По закону нельзя.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2021)
5. Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. (...) Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.
У вас будет возможность поступить в колледжи невостребованные, в которых прием документов будет идти в сентябре-октябре. Следите за объявлениями на их сайтах...
среднее образование обязательно в рф
колледж,10-11 или вечернюю обязан закончить до 18 лет.
Это образовании сильно ограничит вас в дальнейшем. Это с 11 классами можно снова ЕГЭ сдать через четыре года и вернуться у вопросу о вузе. С 9 тью к ЕГЭ даже не допустят. Вот в армию возьмут и опять таки даже там, в армии это образование будет вас ограничивать, ибо ученик сержанта- это ориентирование на местности, а там без теоремы косинусов и синусов которые в 10 классе проходят, никак. Ну да ладно, в армии как говорят- чистые погоны, чистая совесть. Можно и рядовым год оттрубить. А дальше? Куда не плюнь- 11 классов будут в приоритете.
можешь вообще никуда не идти до конца жизни, это исключительно твои проблемы
можно. в армии послужишь зато.
можно - но не нужно!
полное среднее образование обязательно нужно хотя бы + очень желательно высшее образование
а без аттестата о полном среднем образование в вуз не примут
Можно. Мои одноклассники некоторые так и сделали. Через пару лет мы выпустимся, а они все дома сидят. И сидят, заметьте, уже 2 года. Осенью третий пойдёт :(
вроде, если родители подпишут бумажку об этом. либо просто можно
можно почему нет ну не иди
До 18 вроде необходимо где-то учиться. У нас принудительно в школу отправляли
можно, год дома просиди и поступай пока шансы на днев. отделение есть, потому что потом на заочку пойдешь, будешь с мужиками учиться
Оксана Романова
они его будут насиловать в туалете
Хз
Можно