Прочее образование
Если я поступил в профильный класс "Химико-Биологический", то...
Я могу выбрать предметы на егэ только связанные с этим профилем или вообще могу выбрать только русский и базу математику и всё?
Два предмета обязательны а третий на выбор, любой хоть физкультуру. Но к тебе будут вопросы что ты делаешь в химиков биологическом классе, я бы такого выгнал из класса нафиг и другого взял который хочет учиться.
Можно все, что хотите.
А ЕГЭ и так добровольное.
Нужен аттестат? Сдаешь только предметы под него - их два: русский и математика база.
Если есть мозг и желание учиться в вузе - сдаешь ЕГЭ необходимое вузу, для этого и выбирают профильный класс.
Если тебя затолкали в хим-био, то надеятся, скорее всего, на то, что ты станешь врачом или куда-то в нефтянку попрешь учишься... Но, видать, плакали мечты родителей, вырос упырь еще тот...
Не занимай чужого места тогда. Выясни свои отношения с родителями и переведитесь в простой класс, чтобы у тебя крышу не рвало от формул химии изнаний биологии.
Тебе надо здесь, в разделе РАБОТА и КАРЬЕРА, почитать вопросы таких же, дб, как и ты сейчас...
Ольга Кудряшова
А ты у нас прям такая до*** продуманная
Можешь и профиль -математику. Но баллов будет мало, чтобы с ней куда-то поступить.
Можешь любые предметы выбрать
Ольга Кудряшова
Сказать честно, меня заставили туда
Я просто планирую молится чтобы егэ в принципе был добровольным, ничего не сдавать и там мне будет 18 и я уеду подальше от родителей
Выбирай любой. Хоть общагу с испанским.
Ольга Кудряшова
Я вообще бы отказался от егэ получил бы свой аттестат и ГОРИ ОГНЁМ ВСЁ ЭТО
На ЕГЭ обязательно сдать русский и базу матеши, дополнительно можно выбрать любые предметы. Насчёт только базы и русского не во всех школах разрешено сдавать только два предмета, так что здесь уже у учителей узнавай
Ольга Кудряшова
Уже мелькала новость, что егэ хотят сделать исключительно добровольным, поэтому и спрашиваю