Прочее образование
Как можно быстро и за коротнкие сроки изучить англиский язык?
Как уже и сказали лучше всего окунуться в среду языка, т. е. уехать в англоязычную страну. Если нет возможности -- почтоянно читать на английском ( особенно газеты) , смотреть фильмы и особенно мультики на английском. Ну и конечно учить слова ежедневно, нерасставаясь со словарем) По возможности практиковаться с англоязычным человеком.
В старом фильме"Мёртвый сезон" прозвучала такая фраза: " Если собрать вместе девять беременных женщин, всё равно они не смогут родить ребёнка за месяц! "
уехать в англоязычную страну на время
В Скайпе есть учителя, которые знают и русский и английский и в живом режиме за мелкую мзду с тобой болтают и обучают.
Я в Скайпе просто знакомлюсь и общаюсь с англоязычным народом без оплаты - и язык приходит сам.
Переводи книги на английском и смотри фильмы на английском
Задавая этот вопрос ты видимо не имеешь того необходимого тебе желания. Если я прав, то стоит задуматься нужно ли оно тебе сейчас (и вообще то потом) ? Очень многие хотят выучить очень многое и за короткие сроки. В результате получается поверхностное знание этого "многого" и ничего полностью. Это ошибочно - не нужно хвататься за всё и сразу (двух зайцев не убить) .
P.S. : извини, но тебе стоит кроме английского подтянуть и русский.
Общаться с носителем языка. Взять худож. книгу на англ. языке, лучше детскую, расчитанную на школьника. О"Генри на англ. тоже хорошо идет. Читать, читать.
Родись в Англии-потом будешь изучать русский язык ( а он труднее)