Прочее образование
Фашизм в современном обществе, хорошо ли вы к нему относитесь?
Просьба отвечать не просто "Да" или "Нет", а давать пояснения :)
как можно хорошо относится к фашизму? это преступление против человечества. Фашизм-это война, это миллионы невинно убитых детей, стариков, женщин, мужчин. Это голод, это насилие, это полное непонимание достоинства другого человека, это попрание всех прав человека. Можно долго говорить о том, что уже было сказано.
Непонятно, только, почему в России, больше всех пострадавшей от фашизма, он существует?
Толераность - умному не научит. У фашизма есть вполне очевидные корни, и пустым базаром с ним не справиться. Если Вы из их тусовки - готов прийти (без ментов, понятно) и внятно объясниться о своём.
Клавдия Пальбина
Не надо никуда приходить. Интересно мнение людей по этому вопросу.
И так уже вижу, что ажиотаж вызвала
Нюрнбергский процесс расставил все точки над И. К чему вопросы?
Считаю это глупым... Ну зачем все это надо? Не понимаю... крови хочется - так это психика нездоровая, хочешь сделать что нибудь полезное? - Пойди на завод со своей силищей и кипучей эергией и потоскай трубы, а если хочешь "россию для русских" и мононациональное государство, то тебе прямая дорога в политику: Пусть бы учились и шли на благо родины работать, чем по темны углам руками махать... хотя, конечно, и среди неонацистов бывают хорошие люди...
Ну и формулировка! !
Как можно хорошо относиться к Фашизму!!??
Клавдия Пальбина
Все люди разные. Согласна, что огромное большинство людей против. Но все же есть те самые единицы....
Отрицательно. Вспомни результаты 2 мировой войны и не надо будет ничего пояснять.
Нехорошо. Фашизм=война
Любое дерево ценится по плодам. У фашизма плоды - насилие. Других плодов я не вижу.