Прочее образование

как повысить кпд на mail?

Сергей Костин
Нужно, чтобы твои ответы признавали лучшими!

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
Мария Богданова
Лучший ответ
удовлетворить своим ответом спрашивающего
Смени фото на лучшее!
Начинай ответ со слов:
ЗНАЮ, УВЕРЕНА, СЧИТАЮ, ..
МОЙ опыт подсказывает, проверено на себе, только это поможет. Благодарна за вопрос, Спасибо всем, кто прислушался к моим советам...
Валерий В. НЛП, 1-й курс.
Если ваш ответ часто признают лучшим, то кпд повышается.
качественно отвечать на вопросы и если ваши ответы выбирают лучшими, то кпд повышается
Нужно выбирать вопросы, где есть реальные шансы дать лучший ответ. Я, к примеру, добавила себе в "Избранное" страницу 50 Ответов и, начиная с последней, постепенно двигаюсь до первой страницы с вопросами, отвечая на те, где мне есть что сказать такого, чего еще не отвечали. Чаще всего удается за раз ответить всего на 2-3 вопроса. У вас много вопросов, в которых по 17 и даже 35 ответивших. Из такого количества мало шансов что ваш ответ выберут лучшим. Там, где мне очень хочется высказаться, но чувствую, что шансов мало, просто пишу свое мнение в комментарии.
Завтра вы получите кучу Лучших ответов.
Надо чтоб твой ответ чаще признавали лучшим