Прочее образование
почему нас в школе заставляют учить все и хорошо?
И ставят плохие оценки,если ты неспособный ученик.А ты идешь в вуз и тебе этот предмет нафиг не нужен!
в жизни многое из того. что в вузе не нужно, может пригодиться. Да и вообще быть умнее - не помешает ;)
Потому что у нас с советских времен всех людей учат всем наукам и по одной системе. Это Пушкин мог в Лицее получать двойки по математике, и при этом его не считали неспособным учеником, так как подход к обучению состоял в том, чтобы развивать таланты каждого человека индивидуально..
так не учи.
и в вуз не ходи. там тоже заставляют учить, то что не надо.
иди сразу на завод. там надо учить только то, что надо.
или сразу на панель. там вообще ничего учить не надо.
сейчс тебя в школе держать никто не будет, поменьше сачковать и наглеть, иметь хоть малейшее представление о текущей теме и тройка тебе обеспечена.
и ненадо нихрена учить
Но в будущем возможно это тебе еще пригодиться- не говори Гоп, не перепрыгнув!!!
Чтобы у России было будущее!
Что бы вы были разносторонне развитыми людьми... и чтоб мозг работал, те знания, что дают в школе-они для общего развития=.)а не для научной диссертации.... и стыдно должно быть, когда даже такой маленький обьем информации не можете усвоить хорошо....
Пока не ты не пришел в ВУЗ, не знаешь, какой предмет нужен, а какой нет)) )
И вообще, знания лишними не бывают!
Максим Дубина
У нас половина людей идет в ВУЗ, не зная кем будут после... а работает по специальности 30% выпускников...
Хорошая школа)
Хотят чтоб ученики стали богатыми:)
для общей эрудиции, чтобы вы не были тупыми
да может и это в жизни пригодится)
сейчас качество образование прилично ухудшилось и с чего ты взяла что предмет тебе не понадобится. мне вот понадобилась биология которую я в школе не оченеь учила... жизнь не предсказуема. думаешь не пойду на такую спец-ть учится низачто. проходит время меняются интересы...
ну всё= что-то пригодится в будущем.
а еще просто учителям за это платят.
и им не выгодно, чтоб на контрольных у учеников были плохие оценки
а еще просто учителям за это платят.
Учителя говорят: для общего развития...