Прочее образование

Я учился, к сожалению уже, очень , но сейчас прихожу в ужас читая вопросы и ответы-правописание отменили?

это не ошибки - это апгрейд языка! хи-хи. хотя меня саму коробит от неправильного написания и слов типа "калидор". остается толбко надеяться что на всегда так будет
Артём Миронов
Лучший ответ
Похоже да. Кста люди обижаются часто, когда им делаешь замечания по этому поводу. А зря! В голове бы отложилось) Зато по школе ребенка заметила уже давно-снижают оценки за чистописание.. (((
нынешнее молодое поколение грешит тем, что очень мало читает, отсюда и полная безграмотность. Как в анекдоте - "Чукча не читатель, чукча -писатель.... "
Ирина Леонова
Не все так плохо.
Скажем так - это просто опечатки ( ни кого не защищаю. Бывает - ужас!!!) .
Не контрольную же люди пишут.
Торопятся, ошибаются. А исправлять - нет желания.

Мы все учились по немногу. Чему нибудь и как нибудь... .
И.. .
Все не так уж сумрачно в близи.
В мире шахмат пешка может выйти, ну если тренеруется, в ферзи.. .
А потом - можно и на свое писание посмотреть... .
Какие сами такие и сани. Или наоборот - какие сани, такие и сами.
Юлия Протасеня
некоторые сами себе отменили за ненадобностью
Да-да. У Вас тоже не выделен запятыми деепричастный оборот. Да и дефис с тире тоже путаете...
Дима Крикунов и вводное слово! )))
Хм, ну я вообще тоже пишу не особенно грамотно, но от части согласен, иногда делают такие глупые ошибки, что-то типа: «масква» , «руский» и т. д. как будто таджики по ту сторону сидя (хотя иногда может и так, на этом сайте вообще много национальностей).
будьте проще и народ к вам потянется а вообще лучше начните с себя
Дима Чолак
Сейчас в школе ученикам дают столько подпорок в виде калькуляторов, компьютеров со специальными программами перевода, проверки правильности написанного и т. д. , что дети отвыкают напрягать собственные мозги. За ненадобностью.
Юлия Протасеня Назад - пещеры!!!