Прочее образование
неужели у нас так плохо с русским языком?читаю вопросы и ужасаюсь
Знаете, люди уже почти разучились писать не только грамотно но и вручную. Многие сокращают слова вплоть до таких убогих сокращений, что аж ужас. Пропадают куда-то романтический переписки настоящими письмами, лучше смску скинуть или по электронной почте. Люди становятся другими. Речь становиться другой. Попади в наше время Пушкин или Гоголь они бы сошли с ума от такого неприличия и умерщвления традиций.
К сожалению плохо.

росто бывает, человек хочет побыстрее ответить на вопрос, или по причине того, что вышел в нет для раслабления, и забивает на орфографию
все пишут как могут
Почему-то более безграмонтыми мне показались мужчины, хотя есть и исключения, несомненно.
Вижу ошибки всегда, это у меня профессиональное, делаю замечания, смеются, и пишут так же. Это не лень, это необразованность.
Та вы ищё атветы ни читали!
Нет, просто все зацикливаются на вопросе, и когда нужен ответ по зарез. , забывают проверять ошибки... или в спешке нажимают не те клавиши..
плохо. судя по вопросам, не только с русским языком, но и с математикой и другими предметами.
как сказал один русский чукча "Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ!!! " я так, шутки ради. пишут неграмотно, потому что читают мало книг, а смотрят телевизор у меня например телевизора нет, я его терпеть не могу. у большинства людей, в основном, развита зрительная память. если человек зрительно, на автомате, при чтении книги запомнил слово, он никогда не напишет его по другому.
образование у нас такое стало. смотрю на учителей молодых и поражаюсь-кто их допустил до работы? хотя потом понял-нормальные за такую зарплату не пойдут
людИ отдыхают в нэте от орфографии, иногдА прикАлываютЬся, бывает не на ту клаву нажал исправить нет желания потомучто рикольно получилось.)
лень грамотно писать