Прочее образование

Я плохо учусь, но у меня очень богатые родители. Есть ли у меня будщее?

Это сейчас они успешные и богатые, всем вас обеспечивают. Но в жизни случается всякое, в том числе и потеря богатства. Как тогда повернется ваша жизнь? Сейчас вы нахлебник без чувства ответственности за свое будущее, а надо бы его иметь и пользоваться теми преимуществами, что может дать богатство ваших родителей – учеба, причем отличная, в престижных учебных заведениях, получение профессии, которая бы обеспечила ваше существование при любом повороте событий... Начинайте учиться, чтобы не ходить потом с метлой, получая минимальную зарплату.
Наталья Бабкина(Камалиева)
Лучший ответ
Нет, а и чему научишь своих детей, только деньги считать.
Ольга Пашкевич
Вопрос такой. Зачем Вы всё это пишите? Выпендрёж скорее всего. Да и не верю я Вам!!!
Конечно есть, а вот у твоих детей его точно нет!
а что - выбирай в жены отличницу, только ту, что реально без ошибок по-русскому пишет) дети умные будут
Нет. Они успешные и вероятно разумные люди. Не думаю что они когда ты вырастешь оставят тебя без дела.
Guven Uzunyol
начни хорошо учиться, занимайся с репетиторами
у тебя будущее есть. его обеспечат твои родители. но если у тебя в учебе котелок не варит, то что с тобой будет, когда родители перестанут тебя обеспечивать.
да и что ты сможешь дать своим будущим детям? чему сможешь их научить?
Будщего у тебя точно нет, но пизды получишь и не раз)))