Прочие развлечения
А вы верите в судьбу?
Это судьба верит в меня, ПРОРВЁМСЯ!!!!
Я фаталист. Верю, что от судьбы не уйдёшь. Правда, это не значит, что сижу и жду, что она мне ещё приготовила, напротив, барахтаюсь.
Судьба - это прямая дорожка, А жизнь это тернистый путь.
Не думаю об этом. Просто иногда удивляюсь тому, как повторяются судьбы детей у некоторых родителей. И как понять, что же это- судьба, гены, что?
просто знаю, что будет так, как должно.. и не иначе. опыт.
от судьбы не уйдешь верю
Нет, я верю в себя и своего мужа.
да но судьбу может изменить молитва! и больше ничего
Kajdii hozyain svoei sud'bi, vse zaviset ot nashih samih. Ya ne veryu v sud'bu, veryu v sebya . Kelayu tebe togo je. Udachi!!!
в свою не хочу пока верить
Задам вопрос в лоб! Ты знаешь что мы живём в анизотропном мире, и знаешь что-это? и почему никогда ничего не повторяеться, и повторяеться то что по идее человеческой, повториться никогда не сможет?
О, этот мир – огромная планета! Бездарно идет жизнь моя. И чтобы не погибнуть в этом свете, Постигнуть надо тайны бытия. Куда идем, откуда мы пришли? И что же движет нашим побужденьем? Мы смысла жизни так и не нашли. Он полон тайны и сомненья. Что может быть важнее жизни, Которая лишь раз дается нам? Но есть душа – она стоит повыше, Она – нерукотворный храм. Душа – есть тоненький цветок, Который проростает в вечность. А жизнь – его лишь лепестокИ связана с понятьем скоротечность. На лепестке том, видим мы различные преграды: Утраты, боль, и горечь и невзгоды, А это – есть для нас «награды» За все неверно прожитые годы. У каждого есть свой цветок – Душа, Его питает стебель с лепестками. Цветок тот не увянет никогда, Если питаем будет добрыми делами. Но у любого цветка есть судьба. По воле ее он цветет или вянет. Но так ли всевластна она? А может она подчиняема нами? И кто же мы? Владельцы ли своей судьбы? Бывает так, что можем управлять мы ею. Бывает – мы ее рабы, И мы подвластны всякой ее цели. Выходит в этом мире мыИграем партию с судьбою, Мы пешки этой шахматной игры, Но пешки тоже проявляют волю. Пускай судьба плетет свои оковы! Пускай заводит нас в пучину! Но мысли, разум наш и слово – Способны вырвать нас из рока паутины, И изменить судьбу и все ее законы!
верю
нет не верю