Прочие развлечения
Почему денег всегда не хватает?
Деньги - зло, а зла всегда не хватает
Если не хватает, значит мало зарабатываете.
потому что некоторым лень контролировать расходы
Человек это такое существо ему всегда всего мало -сколько не дай!
а деньги это вещество очень быстро растворяется.
Чем их больше, тем выше потребности
потому что чем их больше, тем больше хочется что то купить
как вы относитесь к деньгам, так и они относятся к нам ( деньги нужно любить, беречь и не тратить понапрасну, как говорится семь раз проверь один раз потрать.... )

Потому, что растут запросы, да и соблазнов становится все больше!
Потому что правительство такое, наживается на людях. Чем выше зарплата - те выше цены, даже если зарплату подняли на копейки - цены выросли в двое\трое. Несправедливость, а куда нам деться "простым смертным".
Наверное плохо считаете:))))
А это аксиома такая;
Деньги - как воздух:
При нехватке - задыхаешься, при наличии - не замечаешь, при избытке - сносит крышу.:)
Деньги - как воздух:
Если не хватает на пропитание, то поменяйте работу. Если не хватает на Лексус, на дачу на Канарах и тому подобное, то это поверьте не страшно.
Потомучто их всегда мало....
потому что очень много возможностей эти деньги потратить
Деньги имеют такое свойство: утекать сквозь пальцы, как вода! Поэтому нужно залатать дыры, поставить прокладку в кране и затянуть шайбу!!!
Когда у меня появляются деньги, я сразу же хочу купить какую-нибудь безделушку. А потом, когда купил, спрашиваю: "На кой черт я ее купил?! " Мне поэтому и не хватает денег.