Прочие развлечения

пошла можа на варёные джинсы....покупать нехочется ибо кризис...кто знает как их варить?

Бахтияр .
слушай рецепт! келограм конопли молоко литр сгущёнки банку всё это варишь чеса 3 потом всё в марлю отжимаешь и глатков 5 ну 7 пьёшь и через часок и джинсы не надо будет))))))))))
Aлександр Cологубов
Лучший ответ
"в пору моей юности, когда главным бутиком страны был рижский рынок, самым модным прикидом были варенки.
видимо, были разные способы, но самым простым и доступным был следующий:
материалы: джинсы индийские, хлорная известь, вода, ведро, плита, веревка, большой бак с водой.
время: в общей сложности, минут 40
процесс:
джинсы сминаются, скручиваются, скукоживаются, и обматываются веревкой, чтобы не разболтались. на огонь ставится ведро с водой и хлоркой. главное - не переборщить хлорки, а то джинсы нах развалятся тут же. лучше для первого раза взять совсем чуть чуть. может, пару столовых ложек. (проследить, чтоб растворилась, а не осела на дно, а то то, что будет к ней прилегать превратиться в дыру! )
если хлорку кинуть в ведро, когда там уже джинсы, то ее крошки оставят на джинсах красивые белесые пятна. но могут оставить и дырки.
так что лучше все же сначала растворить.
класть лучше уже в кипящую воду. и ненадолго.
джинсы в ведре не размешивать, особенно если вы их не замотали веревкой, так как в этом случае хлорка проникнет везде, и джинсы выварятся равномерно.
если надо просто получить голубые джинсы, то тогда наоборот: их не надо обвязывать, и надо постоянно перемешивать.
слегка поварив джинсы (20 минут хватит за глаза, а может даже и меньше - зависит от концентрации хлорки) надо снять ведро с огня, вылить в туалет, а джинсы кинуть в полный воды бак и полоскать - полоскать - полоскать, постоянно меняя воду. потому что если как следует не выполоскать, то джинсы и на ногах раздражение оставят, и сами вскоре развалятся.
ну вот, сняли веревки, выполоскали, высушили - и можно носить.
о том, как варить джинсы знали все крутые чувихи, с булавками, клепками и унитазными цепями на себе. было это в конце 80-х" с (mamayana )
Елена Манецкая
Хлорочка и кипятить на плите. ты спроси маму или страшего брата/сестру- технология несложная, но начать лучше на недорогой вещи.
Cr@zzzyy Volchits@
лол, хватит свою лень спихивать на кризис, можно заработать денег на нормальные джинсы