Эх, жаль... В жизни всегда вот так: у одного миллион, а у другого-желание потратить его так красиво!
Но в любом случае-спасибо Вам от всех женщин за прекрасные порывы и удачи, чтобы встретиться с этим миллионом!
Только, чур, тогда не забудьте про обещание!
Прочие развлечения
всему женскому полу (если бы у меня был мелеон я бы истратил только на Вас)ваш коминтарий.
а можно если что я буду первой и последней?!!))
а мне (ха) мелеон не нужен!!!! лучше русский учи, а то столько ошибок -стыдоба
девчонки! да не верьте ему! у него никогда не будет МЕЛЕОН.... дур.... мыслями богат- так говорила моя бабуля.. . привет миллионер! 10000000-дарю тебе!
Айдана Турашева
спасибо
Тк жалко чтоу Вас нет мелеона....
Тратить на меня какой-то "мелеон"?? что это? ? вдруг заразный....))))
Миллион чего????)))))))))))) )
если копеек, то быстренько бы потратили и жили как раньше)))))))))))
Вы Иванушка Дурачок из сказки что ли ?
Вы такой щедрый!
По-моему парню просто не хватает женского внимания и тепла, а девочки сразу учи русский, может это фишка у него такая. Радость, как будет миллион, потрать его на меня, не пожалеешь!!!
Айдана Турашева
в том то и дело что фишка была на внимание
Что такое "мелеон" не знаю...
вы наверно ждали восторг!!!!))) )
а тут такие "КОМИНТАРИИ"
Как можно наделать столько ошибок??? эхехех Сергей Сергей, да еще и с такой фамилией Медведев)))
а тут такие "КОМИНТАРИИ"
Лучше наймите себе за более маленькую плату преподавателя русского языка, поверьте, полезнее будет!
:))
ну и дурень
на всех бы наверное не хватило (((
зазнались бы тогда все
Девочки ну что вы так сразу???? Ну опечатался миллионер-зато щедрый!!!!