Потому что женщины то и дело пытаются понравиться вам, мужики, а вы считаете, что вас должны любить такими, какие вы есть!
Полностью не согласна с этим мнением!!!!
Прочие развлечения
Почему женский пол бреет интимное место, а мужской пол, нет?
а мужской пол тоже, кстати
глупости!! тоже бреет.
Какие у Вас глубокие познания...
Кто тебе такую дурь сказал!
а потому что мужскому полу нравиться когда женский это делает. А мужской тоже этим занимаеться.
Павел Шершнёв
Наташа Сапожникова( была у меня такая знакомая, вот почему я и написал тебя), да не все, баб пизду постоянно бреют..
ПАТАМУ-ШО.. .
На клитере же, волос та не, и на головке члена тоже, а вот чтобы зазунуть.... можно немного поцарапаться - в общем неприянтное ощующение. А ище - бритые намного больше возбуждают, чем "мохнорылые" зарозшие джунгли с бакендбардами до колен!
На клитере же, волос та не, и на головке члена тоже, а вот чтобы зазунуть.... можно немного поцарапаться - в общем неприянтное ощующение. А ище - бритые намного больше возбуждают, чем "мохнорылые" зарозшие джунгли с бакендбардами до колен!
Прочитай подробнее об этом здесь : )
Ну не всегда. По-моему мужчины не редко делают эпиляцию.
Ха, прикинь что бы было если они бы не брили там! Заросли....
мужской пол боится холода)))
muzhskoy skoro tozhe nachnet...do vas prosto medlennee dohodit
а вот действительно, почему? нам не хочется задыхаться в вашей мотне)
Мужики на то и мужики что мужики)) ) метросексуалы и пидоры между прочим бреют ;)
Женщины, почему вы пизду бреете?
Мы лохматых любим!:)))
Мы лохматых любим!:)))
Рита Касимова
Ищите лохматых :)
У мужиков подогрев хуёвый, а у баб пиздатый, им можно брить.
Ха, вы плохо осведомлены!! ! Мужчины (кстати, традиционной ориентации) , которые очень заботятся о личной гигиене и о том, чтобы женщине было все приятно, тоже бреют интимное место.
Похожие вопросы
- напишите плиз текст песни я плюю на женский пол, исполнитель 1Kl@$ напишите плиз текст песни я плюю на женский пол, исп
- Почему юные особи женского пола так любят яой?
- почему мужчины не бреют ноги?
- Что можно дарить Мужскому полу на Дни Рождения????(кроме денег)
- Вопрос к женскому полу....Сколько нужно женщине секса чтобы она не гуляла от мужа !!!
- всему женскому полу (если бы у меня был мелеон я бы истратил только на Вас)ваш коминтарий.
- Почему женский день начали отмечать 8 марта?
- Как Вы считаете, почему слабый пол стал сильным?
- Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медвед
- Назовите вашего любимого мужского персонажа и любимого женского персонажа из аниме или мультфильмов