Как говорит мудрая женщина: дом есть, сына родила.
Завтра схожу в магазин, куплю лопату, посажу дерево.. .
И всё - я мужик!
Прочие развлечения
Как Вы считаете, почему слабый пол стал сильным?
дяденьки измельчали.. . им бы всё больше на диванах полёживать,
пивко лакать (а в современном пиве добавлен Женский гормон) ,
да футболик посмотреть.. . некогда сильными то быть.. .
вот некогда и всё тут! (не обобщаю!!!)
Продолжение рода- один из основных моментов жизни людей. Сейчас жизнь такова, что сильный пол не очень охотно хочет этим вопросом заниматься. Поэтому слабый пол вынужден становиться сильным (создать хорошую материальную базу) , чтобы позаботиться о своих потомках, и успеть насладиться воспитанием детей и дать им хорошее образование .
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому )))
Потому что сильный стал слабым
Если где то убывает, значит где то прибывает))
Потому, что много представителей сильного пола стали слабыми трусами!
Уже не могут за девушку заступиться.. . Да, что уж там.. . МЕСТО В МЕТРО УСТУПИТЬ!!!
Значит, не такой уж он и слабый ;)
потому что все сами не себе тащат.... мужик он ведь как?? ? что не так пошло на бутылку присесть может, а женщина себе такие слабости позволить не может, дом-дети-работа-родители и все такое прочее, вот приходится быть сильной... .
хотя и женщины во многом виноваты, их мужиков мало, на всех не хватает, вот на блюдечке им и подносят, лишь бы одной не быть... ((( они то и расслабились
Потому что слабому раньше не было так много дозволено, и слабый пол не мог себя проявить
А почему "стал" сильным? Он таким и был... Вспомните Некрасова: наши русские женщины всегда коней на скаку останавливали и избы горящие тушили)) ) Это русская реальность)))
возможно слабый пол научился защищаться и быть более уверенным.... как-то так
мутировали с помощью врачей: D
Потому что сильный пол стал слабым)