Прочие развлечения
Согласны ли вы с выражением: "Мстят только слабые, сильные умеют прощать"
еще глупые, завистливые... вообще не понимаю зачем мстить... мне проще жить без обид, а уж мстить кому то тем более не желаю.. но сильным человеком назвать себя не могу, но и слабым тоже... в нас всех есть и слабые стороны и сильные...
Да, потому что любая месть вернётся с тройной силой к тому кто мстил!!!
Да, я согласна. Никогда месть не оправдывала и считаю мстительность одной из отрицательных черт характера. Человек, который мстит очень для меня неприятен. И совсем не обязательно он мстит мне, хоть кому - все равно неприятен.
Полностью согласна, потому что именно так и поступаю. Дабы не вернулось мне все это. Не зря говорят, что тот кто нас обидел, сам наказан будет
нет... надо просто уметь ждать... Месть это блюдо которое подается в холодном виде
Абсолютно согласна. Месть - это сумасшествие. Нужно быть выше мести и вычеркивать из своей жизни гнилых людей.
Да, согласен... Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
Все не так просто.
Выше уже была ссылка на "цитату" (ну или почти) цитату Сталина.
Нужно просто четко понимать (и главное отдавать себе отчет/ответственность в этом) , что ЛЮБОЕ действие - есть причина.... порождение чего то следующего.... Я не мстил, но отвечал мгновенно.... это было следствием "причины" !
Да я с таким выражением полностью согласен!!!! Всегда мстят толко слабые!!!! Сильные всегда простят
Если рассматривать грузинов, с их темераментом, по-моему это никогда не слабые люди. Но лучше с ними не ссорится.)) ) По этому с данным высказыванием я не согласен...
В принципе согласна, но иногда так хочеться отомстить, но потом понимаю, что это просто глупо.
Да согласен!!!