Прочие развлечения

Как стать сильным духом?

Вот как стать сильным духом? Например чтобы если на тебя ругался и орал какойто человек ты не начинал чуть ли не плакать и сдерживать слезы и заикаться, а сдержаться чтобы тебе было какбы вообще пофиг и ты смог дать сдачи не заикаясь и не путаясь в словах ну и вообще стать более выносливым, сдержанным и терпеливым
У кого есть какой способ? ;)
Чтобы сильным духом стать...,
Необходимо жизнь, получше, нам узнать!
Постараться юмор понимать...,
Не беситься, с юмором к ней, относиться!
Владислав Соболев
Лучший ответ
запишись в секцию бокса. без шуток.
если появится уверенность, что можешь оппонента ушатать с одного удара, все его словесные потуги станут восприниматься пофигистически.
Йога....
Серёжа Сергеев
если тебя задевают слова то ты мнительный и воспреимчивый зависящий от чужих словъ. как? не знаю! просто тренеруйся. по чуть чуть потом больше будешь. как атлет сначала он поднимает 10 кг после тренировок долгих бирет уже 100 кг
Алексей Чернов а как тренироваться? можешь дать совет тренировки
сначала накачайте бицепсы, потом используйте черную магию и станьте духом
Алексей Чернов уже начинаю
поесть маминого супа
Ел
Елена
Ниже предлагаются конкретные советы, как стать сильным духом человеку:
- необходимо окружить себя личностями с позитивным настроем на жизнь, поскольку длительное общение с циниками, способствует становлению такими же, как они;
- важно поддерживать отношения с духовно развитыми и компетентными людьми, которым присущ положительный заряд энергии;
- требуется обрести веру в себя, это придаст сил и уверенности в своих действиях, четко следовать определенным для себя принципам. Без четких представлений о жизни будет сложно создать конкретную стратегию действий, что в свою очередь внесет в жизнь хаос;
- следует учиться на личном опыте из собственной жизни, ведь только так можно освоить значимый опыт и приобрести знания;
- важно не бояться, а учиться на своих ошибках; для этого нужно больше анализировать свои действия. Извлечение знаний из своего опыта сделает личность осторожнее и умнее в будущем;
- нужно уметь противостоять невзгодам, поскольку психическая устойчивость важна в стрессовых ситуациях, предопределенных судьбой, поэтому в неприятных ситуациях следует научиться быть гибким;
- требуется быть готовым к отрицательным вариантам исхода событий и не впадать по этому поводу в ступор, теряя рассудок и здравый смысл, и даже если что-то пошло не так, нельзя терять время, которое нужно для решения проблемы;
- требуется уметь взглянуть страхам в глаза, поскольку страхи подсознательно оказывают влияние на жизнь, даже если индивид о них не думает;
- потратив время на самоанализ, разобравшись, почему возник страх, можно от него избавиться; для этого требуется делать то, что боишься, пока окончательно страх не исчезнет. Так большинство индивидуумов избавляется от многих фобий. Если личность не может делать то, что боится, следует стараться чаще о страхе думать, и тогда он сам пройдет;
- необходимо стать деятелем, а не мыслителем. Личности с сильным характером не ждут, пока произойдут события в их жизни, они сами активно действуют. Следует предприимчиво участвовать в событиях, а не пассивно реагировать на все происходящее. Необходимо трудиться и стараться каждый последующий день делать больше, чем в предыдущий день;
- следует начать жить сегодня и не думать о будущем; думая много о будущем, человек откладывает много дел на завтра, это касается и отдыха, и важных дел;
- требуется понять, что завтра это уже сегодня, поэтому пришла пора воплощать планы в жизнь. Только сильные личности живут сегодняшним днем;
- важно осознать для человека не идеальность мира, это позволит больше сделать для себя и не отвлекаться на второстепенные вещи; зачастую у людей представления о жизни очень разнятся, поэтому нет смысла переучивать или перевоспитывать других индивидов, а стоит относиться к их слабостям снисходительно.
Наталья Косяк
Ауфь
Ходила к психологу. Тут надо просто расставить свои границы и с человеком общаться вежливо, но донести свою идею, что он поступает по отношению к вам неправильно. А вот понять кто прав помогает психолог, если ты знаешь что ты прав то тебе в споре уже море по колено, а если не прав то умерить пыл