Прочие развлечения
Помни меня. Кто видел премьеру Помни Меня? Кто видел - как вы считаете, почему конец такой несправедливый?
Да конец очень не справедливый! ! Понимаешь, я когда сидела в кинотеатре, я уже видела и думала "вот он: ХЭППИ ЭНД"!! Я была так счастлива, что фильм закончится хорошо.... НО... Но вот я вижу дату.... и тут до меня доходит... 11сентября 2001г... Нью-Йорк... Башни близнецы... ВСЁ!! И тут такое.... и все понимаешь, слезу просто стоят у меня в глазах... и... так грусно и несправедливо!!!! И знаешь, это все придумали американцы, которые любят давить на жалость.. Но... я осознаю, что такое тоже возможно! Это реально... столько людей погибло... Знаешь, жизнь не справедливая штука.... и ничего нельзя исправить.. . Только заказать дессерт, а потом уже основное блюдо...!
Конец ужасный. Я сидела с сестрой, так она расплакалась. Я думала вечером, после просмотра фильма, что может быть, в этих Башнях тоже был такой человек, которому недавно исполнилось 22 года, появилась девушка, умер брат, развал в семье и только началось всё хорошо, всё обещало Happy end... он так умер.. . А ведь, он мог спастись! Если бы, хотя-бы, он был на первом этаже этого здания.. . Или сказал отцу, что приедет попозже.. . Это лично моё мнение... )
Что бы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что…
Ты не можешь знать…
Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни…
И тебе не нужно…
Просто знай, что твоя жизнь имеет значение…
Каждая жизнь имеет значение… длится она сотню лет или сотню секунд… Каждая жизнь…
Каждая смерть по-своему меняет мир…
Ганди знал это. Он знал, что его жизнь будет для кого-то что-то значить, когда-нибудь, как-нибудь. И с такой же уверенностью он знал, что никогда не узнает этого значения…
Он понимал, что наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Так думаю и я.
Мы не можем знать…
Поэтому не принимайте жизнь как должное…
Но и не воспринимайте её слишком серьёзно…
Не откладывай то, чего ты действительно хочешь…
Не оставляй ничего недопонятым…
Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…
Потому что просто вот так…
Убедись, что они знают о твоих чувствах… Потому что просто вот так… Всё может кончиться.
Ты не можешь знать…
И тебе не нужно…
Каждая смерть по-своему меняет мир…
Мы не можем знать…
Не оставляй ничего недопонятым…
Потому что просто вот так…