Прочие развлечения

На сон человека тратит примерно треть жизни. а на интернет?

Серьезный анализ необязателен)
Всё оставшееся свободное время.
Я на интернет трачу от 2 до 4 часов, иногда и побольше,
если вижу ЗДЕСЬ интересные вопросы :)
В основном сплю 6-7 часов - мне достаточно .
я видимо вторую треть:)))
Ержан Утумов
Всю остальную
Бейбут Алимов
Виртуал!?.. говорите.. . Ну-ну.. .
А озноб по спине.. . виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?
А волнение.. . где ты?. . да как?. .
Если вдруг ты пропал... и затишье! ?
А большой восклицательный знак
Под стихами, которые пишешь?
Виртуал?!.. говоришь.. . ерунда! ?
Не лукавь ты с собою, дружочек.. .
Виртуальная наша среда -
Часть реальных вполне заморочек.. .
Кто-то ищет утешенья.. . Кто-то любви.. .
Кто-то друга.. . кто-то выгоняет скуку.. .
А мне б.. . от одиночества спастись.. .
Не дав сойти с ума. . ещё кому-то.. .
больше, чем нужно
Илья Ишпахтин
Всё индивидуально.)
Ирина Варакина
всё своё свободное время... .
Вера Мамаева
....затягивает !!
А на работе вообще проводит лучшее время в своей жизни!
много, возможно и ту самую 1/5
Анна Попова
Кто на сколько привык. В ответах можно и весь день просидеть, только толку от этого мало...
почти все время своего сна
Это очень индивидуально, вот я имею возможность целый день проводить в интернете...
Сауле Искакова
В ущерб сну (ну или конечно работе), кто сколько сможет пожертвовать.
Всё остальное время.
В тюрьме меньше сидят, чем мы в интернете)))
у всех по- разному, у меня точно четверть
Marina. Kirilenko
Примерно 30% рабочего времени
Russ Ruziyev
Ну эт смотря где человек живёт, еслив глши забытой то ни одного дня!
от 4-6часов в день... .
а если совсем одна, то целый день....
половину свободного времени это точно
Maxim Maxint
ну как минимум еще 1/3, а максимум даже представить сложно потому как иногда люди сидят в инете сутками, без сна и прочих потребностях оргнизма.
сейчас больше
У меня есть друг так у него и на сон времени не остается.
Американская компания Salary.com и web-портал America-online опубликовали подробную статистику о том, на что и сколько времени тратят офисные сотрудники на рабочем месте.

Результаты статистики могут до глубины души обидеть любого офисного трудягу. В частности, если верить исследованию, ежедневно офисный сотрудник впустую тратит в среднем 2 часа (не считая обеденного перерыва) из 8-часового рабочего дня. Боссам (в данном случае западным) оплата безделья на рабочем месте обходится в $759 млрд в год. В опросе приняли участие 10 тыс. человек.

В исследовании также названы главные причины офисного безделья. 33,2% респондентов объясняют это отсутствием работы. 23,4% считает, что нет никакого смысла перенапрягаться зазря, ведь зарплата все равно маленькая. 14,7% работников пожаловались, что их отвлекают коллеги. 12% опрошенных утверждают, что после работы не хватает времени на личные дела. При этом установлено, что и мужчины, и женщины на работе лентяйничают одинаковое время. Зато количество «мягкого прогула» напрямую зависит от возраста сотрудника. Чем моложе сотрудник, тем он больше «филонит» .

1930–1949 гг. р. — 0,5 ч.
1950–1959 гг. р. — 0,68 ч.
1960–1969 гг. р. — 1,19 ч.
1970–1979 гг. р. — 1,61 ч.
1980–1985 гг. р. — 1,95 ч.

Интересно отметить, что интернет назван главным способом убивать рабочее время. Каждое утро такого трудяги начинается примерно одинаково. Сотрудник приходит в офис и начинает лазить по сети: просмотрит новости, погоду, курс валют и только потом, спокойно попивая кофе, приступит к выполнению своих служебных обязанностей. По мнению директора America Online Самары Джефф, это «показывает, насколько интернет слился с повседневной действительностью персонала и профессиональной жизнью» . Кстати, пару месяцев назад американская компания Exinda разработала уникальную систему, которая позволяет руководству компании точно знать, какие веб-сайты посещал каждый сотрудник и какое количество сетевых ресурсов он использовал, - причем в денежном эквиваленте потерь на каждого сотрудника.

Кроме интернет-развлечений, есть и другие занятия. 23,4% опрошенных заявили, что растрачивают рабочее время на общение с коллегами, 6,8% заняты своими личными делами. 3,9% рассказали, что любят просто посидеть, помечтать, 2,3% делают личные звонки и т. д.

В итогах исследования также утверждается, что работодатели прекрасно осведомлены о такой атмосфере на рабочих местах служащих. Однако не относятся к этому плохо: многие боссы понимают, что человек – не машина и не может работать непрерывно. Специалисты рекомендуют начальникам не наказывать подчиненных. «В некоторых случаях это напрасно потраченное время можно считать «творческой тратой» , то есть оно вполне может иметь положительное воздействие на культуру компании, окружающую работу среду и даже бизнес-результаты» , - считает вице-президент Salary.com Билл Колеман.
у всех по разному помоему
А у меня примерно инет почти = рабочему времяни (когда свободно)
А в свое свободное время-стараюсь не сидеть в нем...
все остальное на интернет
Примерно столько же.
всю остальную часть жизни)))
всю остальную часть!
Интернет теперь вместо сна!
У меня вся ночь это виртуальная жизнь,
Потом весь день жизнь во сне
Ооооо.... на такие ваще, как интернет, водку, развлечение, баб, мужиков чел тратит всю жизнь!!!
а я даже не замечаю как оказываюс в НЁМ. ПОСТОЯННО...
Елена Жукова
почти столько же.... затягивает
Луна Саая
Молодость, время и обед на работе. :-)
4/5 жизни!!!
2-3 часа в день, а на природе 0 часов
Алексей
ну на лет 10 точно и ещё смотря подросток или взрослый
А на Интернет в два раза амож и больше, по себе знаю)
еСЛИ УЧИТЫВАТЬ ТО ПОЛОВИНУ СВОЕЙ ЖИЗНИ !
Anna Fedosova
А на интернет примерно треть сна))))
Треть)) вместо сна.
Еще одну треть
А на интернет всю оставшуюся...