Прочие развлечения

Что подарить подруге, если требования к подарку: кавайное, красивое и доброе?

Ерик Д
УЛЫБКА! Это то, что полностью отвечает ее требованиям!
*смеется*
деньгами...)))
Слава Ли
пАдари ей своего пАрнишку )))
Подарите красивый кулон-оберег.
котёнок или щенок
Вера Сивкова
Чебурашку
кавайное - это круто!!!)
Подумай, что могло бы порадовать твою подругу. Ведь лучше тебя врядли кто знает о ее предпочтениях.
Алексей П
А кавайное.. это что?
Мягкую игрушку)))
Robert Movsisyan
Букет цветов и три желания...
Бриллиантовое украшение.
Йо Акура
Если вы дружите давно, то подумайте, о каких желаниях она говорила последнее время. тогда и решите.
Вталк Фомч
Подари себя.
Жанна Шиянова
плюшку мишевого :-)
Михаил Пименов
Букетик цветов и конвертик с открыткой и денежкой.
Леся
...Сложнее всего будет найти кавайное, красивого и доброго навалом!
Anorld Derrick
Твоя подруга, тебе и решать.
Хорошие духи и объязательно букет роз!
Вы, девушка, из Москвы.. . Сходите в магазины "Путь к себе", "Белые облака", там много красивых, добрых вещей!
Чем Ваша подруга интересуется?
Ой, у меня та же проблема! Скоро ДР подруги, голову сломала - не знаю, что подарить...
Современную куклу с хитрым выражением лица))
Валенсия 51
кулончик от чистого сердце натпись!
Ирина S
мне кажется к этим критериям относится только какая нить живая игрушка: собачка, кошечка, попугайчик или черепашка. Вариантов море! )))
Арно K
Подари 100 красных роз. Ну мне бы понравилось))
Род Ариев
а подари ей цветы!!!! Точно обрадуется!!!! ей будет так прятно))))
четырёхногово дружка
Georg Bigboy
котёнка..))
подари ей ледяную розу. вариантов два - для второго нужна зима.
Первый - это засунуть розу в бутылку с кипяченой водой и положить в морозильник на пару часов. кипяченой потому что лед будет тогда прозрачным! ! потом обрезаешь пластик и получается настоящая ледяная скульптура! эффект сногшибательный! Второй - более основательный - налить в распылитель воды, взять розу под мышку и выйти со всем этим весельем на улицу. Воду на розу следуетя наносить слоями, после нанесения каждого из которых следует дать ему замёрзнуть (5-7 мин. ) , перед тем как поливать дальше. Такой цветок лучше дарить на улице, не опасаясь что он растает и почернеет. Делается все очень просто - а что? кавайно красиво и волшебно! ) удачи!
А ты пойди вместе с ней в магазин, и на какой кавайный, красивый и добрый товар она ткнет пальцем, то и купи.
Nurbek Bahredin Uulu
Мишку Тедди=)
подори косметику чтоли
Нина Nina
мягкую анимешную игрушку
Нужно подарить кавайную канцелярию. Этим она будет пользоваться каждый день. Причем нужно с толком выбирать канцелярию. В России очень много продается откровенного хлама с Алиэкпрс. Например в Питере есть магазин papanasia.com я там покупаю, постарайтесь поискать у себя в городе аналогичный или близ лежащих городах.
Artur Galantsev