Прочие развлечения
можно ли определить характер человека по фотографии?если да, то что вы скажете о моём характере?
Круглая форма лица характерна людям доброжелательным, хизнерадостным и мягким. Глаза такой формы характерны для людей, спокойных по характеру. Нос говорит о страстности, напористости. По губам можно сказать, что вы расчётливы, холодны и щепетильны. Подбородок говорит, что вы человек чувствительный и разумный. Получается: добрый, мирный человек, который поможет другому, но и своего не упустит.
Можно. Наивность мешается с настойчивостью. Самостоятельность граничит с эгоцентризмом, в то же время в основном это проявляеться в хозяйственных делах. Серьёзные проблемы не решаются без поддержки своего мнения, которое, впрочем не стыдно и поменять в зависимости от обстоятельств. Консервативность и некоторое пренебрежение "имеджем" свидетельствуют о высокой самооценке и трудностях в общении с ровесниками. Конфликты стараетесь переводить в плоскость юмора, что иногда приводит к абсурдности ситуации, впрочем, окружающие считают, что своего Вы добиваетесь в любом случае. Любовь к порядку вызвана воспоминаниями об одиночестве в юношеском возрасте, когда Вы старались убить время наведением порядка. Коммуникабельность недостаточна для того, чтобы стать душой коллектива. Основная позиция в споре - защита собственного мнения любой ценой.
Пожалста, укажите процент совпадения характеристик.
Думаю, что умница, иногда можете позлиться ( тонкие губы) , думаю, что девушка с характером.
член СД с 1936 года, характер нордический, выдержанный, связи, порочащие её имела, но замечена не была...
Совершенно секретно. Личное дело Наталья Кравченко СС (VI отдела РСХА) . Характеристика на члена НСДАП с 1933 Характер - нордический, отважный, твердый сдержанный выдержанный Хар-ка на Наталья Кравченко. ))))
Автор. Николай HK
Наверняка, добрая, отзывчатая, и немного амбициозная...
Можно, но не для меня
Очень приблизительно. О Вас можно сказать, что Вы - доброжелательный любзнателный человек.
нельзя.. . но попытаться можно.. . по-моему ты противречишь самому себе.. . думаешь и планируешь одно - но когда подходит момент делаешь другое.. . мечтательница для себя...
фотография говорит, что вы женщина