Прочие развлечения
а правда, что диеты портят характер???
да, я тоже слышал. а недавно прочёл, что даже группа крови влияет на характер человека!
Конечно! Становишься истеричной.
блин, то то я смотрю, что сегодня я такой злой!! ! пойду нажрусь!))
Правда. Но когда видишь результат своей диеты в зеркале, становишься добрая-добрая и любишь всех-всех. (Это я мечтаю).
Его ни чем не испортишь если он такой от природы. А про диеты ни чего хорошего немогу сказать. У меня тетка с дочерью вечно сидят на диете. Как не придешь они с кухни не вылезают. Я как то с ними сидела похудела на 6 кг. А они мах на 1.5. Они сидели и смотрели друг на друга голодными глазами не вылезая с кухни дабы мож через некоторое время будет можно еще че нит сожрать.... Зрелище не из приятных. Я ела все то же самое, что и они только вот сидеть на кухне с ними у меня не было времени я носилась туда сюда. Сессия, работа, диплом + слишком бурная личная жизнь. Вот и всес рецепт.
не всегда, но в большенстве случаях ДА!
бред..
Это точно, я когда голодная-такая злая!
интересное само по себе выражение "портят характер" XD
ну вообще-то это действительно объясняется тем, что именно из чувства голода человек может быть более раздражителен
стервой становишься)))
Голодный - злой!!!!
не пожрал: 1) настроение нулевое! 2)думаешь тока о еде! 3)не дай бог кто та чавкает рядом он сразу твой врак! 4)и все вокруг уроды по таму что они кушают что хотят и когда хотят!
Неправда.