Прочие развлечения
что можете сказать о характере девочек с именем Яна?
Давно ли характер определяется по имени?
Яркое имя-яркий характер, но ни одной Яны с лёгкой судьбой не знаю
У моей дочери была одноклассница Яна, очень жёсткий, безкомпромистный характер был у девочки. Плюс к этому подворовывала, а когда ловили, не чуть не смущалась.... "ну извини.... " Но я правда знала только одну девочку с таким именем, нельзя делать выводы по одному примеру. Вон Яна Чурикова, телеведущая, и мне кажется не глупая женщина!))) ) Вот как то так....
яна очень самоуверена даже эгоистична
Все мои знакомые Яны - беззаботные создания, любят развлечения, тусоваться, живут сегодняшним днём, не думая о завтра.
Скольких знаю, в принципе не плохие девченки, но очень самовлюбленные, считают себя самыми умными и любят поучать других, даже если сами в той или иной области не очень... Я бы добавила что они немного легкомысленные в семейном плане, а так ни чё...)))))
В детстве Яна бывает очень капризна и добиваясь своего может устроить истерику. Любит похвастаться новой обновкой. Рано влюбляется, но старается этого не показывать: ей нравится выглядеть неприступной. Обычно Яна растет любимицей отца, и от мужчин она ждет поклонения. Прекрасно разбираясь в мужской психологии, она легко манипулирует парнями. Эмоциональна и привлекательна. Когда хочет, Яна бывает мягкой, доброжелательной, чтобы расположить к себе людей. Яна ревнива, и муж обычно оказывается у нее под каблуком.