Прочие развлечения
Люди!!!МЫПЕРЕПУТАЛИ ДЕНЬ С НОЧЬЮ!Что делать то будем?
Всё просто, одну ночь не ложимся спать вообще, потом терпим весь день и ложимся под вечер часов в 9 и за 1 раз график восстановлен, проверено на собственном опыте и не 1 раз )
Маша Бусарева
спасибо за совет. Очень убедительно.
жить как жили бы если сейчас был день :)
Жииииииить!!!!
ПУТАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО...
Перепутывать далее, потом пожалеем конечно.
Надо быстро идти спать, пока небо не упало
пить надо меньше
Теперь будет как в кино Светлые и Тёмные мы вторые но и 1 здесь есть.
дурковать.
давай ща поспим, а когда проснемся, будем считать, что ДЕНЬ....
жить по новому расписанию
Один умный вопрос попался за сегодня, я в раздумье.
Блин придется днем за нэтом сидеть,)))
Ты почти пол жизни спишь! Так нельзя! Леонардо да Винчи говорил, что для полного восстановления работоспособности мозга, надо 4 часа сна! :) Вот так и делай!
Геннадий Балашов
Не полжизни, а 33%
на севере конец июня - конец июля один день
на работу собиратся, наверно, я не уверен уже
Обедать.
Спать до обеда...
Жить дальше)
перепутывать дальше
проспаца
Трахатся
не спать
Вернуть в зад.
Не вернетесь - получите инсульт - перепутаете нормальную жизнь с инвалидностью и ...будет уже не до вопросов в интерактивном мире ...
я и так этих два термина часто путаю!! =))..
Просто проводить время как обычно... жить, есть, смотреть тв. заниматься спортом... и т. д.