Прочие развлечения

Какие ваши любимые поговорки,крылатые фразы?

Гарик Гарегин
Вот некоторые из них, вполне жизненые:
- Хочешь мира-готовься к войне. -

-Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!

-"Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы". Джон Леннон.

-"Наша жизнь -- странная гонка. Цель не в конце пути, а где-то посредине... "

-"Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как"" (Ницше)

-Кто к нам со стволом придет, от ствола и скопытиться! ! (Бригада)

-Знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам. (Бригада)

Жизнь похожа на автостраду,
по которой ты проносишься с безумной скоростью.
И все, что остается позади - становится историей.
к/ф «Терминатор»
Лариса Л
Лучший ответ
Это твое заднее слово? - заднее не бывает! (из фильма "Кин-Дза-Дза")

Со зрением плохо…. денег не вижу… .

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь!

Как жаль, что вы наконец-то уходите!

Если у вас нет проблем, значит, вы уже умерли!

Не могу стоять когда другие работают, пойду полежу… .
Kairgali Sagatbekov
Не учите меня жить, лучше помогите материально
"если тебе плюют в спину, значит ты впереди" Конфуций
"Мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" (CoCo Chanel)
"парни как общественный туалет - либо уже заняты либо полное г... "
"не плачь потому что все прошло - улыбнись потому что это было"

Мы всегда любим тех, кто восхищается нами, но не всегда любим тех, кем восхищаемся мы. .

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно
Франсуа де Ларошфуко
"Улыбайся, завтра будет хуже"
"В конце всё будет отлично. Если всё ужасно, это ещё не конец. "
"Asai viata"-"Такова жизнь"- отвечаю этим на любой тупой вопрос в жизни.
Akan Zhaksygaliev