Прочие развлечения

Есть муж, есть дети, но тебе плохо, что делать?

A есть ли у тебя ты сама...? загляни в себя, ответ гдето там...
Tatiana Samsonova
Лучший ответ
Заведи собаку. Когда 1 января в пять утра она потащит тебя гулять- поймешь, как раньше было хорошо.
выпить
Тошнит, или достали?
Заведи хоби.
Жасик Н
Нужно выяснить, от чего имено тебе плохо. может ты просто съела что-нибудь.
Н*
Надюсик *
изменять
А наличие мужа и детей не гарантия счастья....
Игорь Балан
Усли все не в рабость, то меняй себя.
Slavic Brynzov
Нет близкой подруги, чтоб поделиться проблемами
Нужно очень постараться и представить, что тебе хорошо! Удачи!!!
Firuzakhon Oripova
Капитальный ремонт квартиры.
любовник? может быть
найти на стороне развлечение, любовник или подруга. чаще выходить, завести новых друзей. проще смотреть на жизнь, расслабиться.
Наталья Таран
может, просто скучно, а не плохо? надо внести разнообразие в жизнь.
выпереть всех к свекрови в гости, обязательно с ночевкой.
-зажечь свечи, приготовить ванну с ароматическими маслами,
-включить расслабляющую или ритмичную музыку, одеть что-нибудь сексуальное, и танцевать до упаду
- перекусить что-нибудь легкое, но очень вкусное, посмотреть любимый расслабляющий фильм
вариаций на тему очень много.. .
если и после этого вас кроет, верните домой мужа и детей постройте их и объясните почем в Одессе рубероид.
а если серьезно найдите себе занятие причем не на один день, желательно, чтобы это была интересная работа, если нет такой возможности просто расслабьтесь, плывите по течению и увидите, что бесконечно это не будет продолжаться. и запомните, человек счастлив не от того, что вокруг него, а от того что внутри этого самого человека. умение быть счастливым приходит с годами и то не ко всем.
Встряска хорошая нужна. Но не изменять!
Сначала попытаться понять почему плохо, а потом решать.
смотря от чего плохо .если от мужа то поменяй мужа.
Все есть...? А вы работаете? Если нет, но необходимо найти интересную работу! Если да, то скорее всего- нужно поменять место работы и уйти в нее с головой, тогда скучно не будет. =)