Прочие развлечения

чем блондинки отличаються от брюнеток????

Grex33 Ххх
в принципе не чем))) просто придумали что блондинки тупые и все
Денис Новик
Лучший ответ
Используемой краской для волос.
Тем, что любят блондинок, а женятся, в основном, на брюнетках и шатенках.
Цветом, скоростью, весом.
Анекдоты в основном о блондинках, а брюнеток почему - то составители анекдотов оставляют в покое. И еще принято считать, что у блодинок внушительные попы...
Ivan Yevlev
Цветом волос.
Геннадий Рябов
только цветом волос и только днё ,ночь все ...серые...:)
Цветомсволос. А Вы как думали?
У одних волосы светлые, у других темные.
Природная блондинка очень глупая) Та ладно шучу. Они не отличается практически ни чем ну кроме цвета волос)
Анекдоты в основном о блондинках, а брюнеток почему - то составители анекдотов оставляют в покое. И еще принято считать, что у блодинок внушительные попы.. . А я вот миниатюрная блондинка....))))))) ) Этим и отличаюсь от остальных!
цветом волос, ну или цветом краски которой пользуются) и мнением о них)
Характером!! ! Ну и конечно цветом волос!
Ibraef Abai
Цветом волос ))
Брюнетки-более Красивей и Хитрей, Умней!!!! чем блондинки и они понимают мужчин и к ним так и тянет
Ну некоторые брюнетки тоже строгие к мужчинам как будто зомбируют нас!!!) )
Блондинки тоже очень красивые но есть не достастки чем у брюнеток
1.Строгие
2.Часто соряться
3.Не до понимают мужчин
4.Про ум не говорю)
Они часто всего добиваються
Так что есть разницы но мы их все любим какие они не были : )