Прочие развлечения

Блондинка- КТО или ЧТО????

блондинка от18до40-П Р Е Л Е С Т Ь-!потом нужно менять одну сорокалетнюю на две 20-летних.
Тамара Утеева
Лучший ответ
Блондинка, брюнетка, рыженькая.. . -всем буду рад =)
Бухгалтерия Дю
И то и другое.
Если в контексте автотем, то собирательное название женщин, не умеющих водить машину.
Marat Rispaev
Так это смотря куда...
Ksenia Shishkina
Если Собчак то что то....
та, у которой денег на краску хватило
без краски она, кто угодно, рыжая, темная, русая, только не блондинка
Ха=)По себе не судят=)И в слух тож не говорят=)
Не ебите мозги, определяйте по уму, а не по цвету волос на голове или ещё где. Сами как блондинки с такими вопросами.
Блондика в первую очередь девушка!
Я не могу сказать, что все они тупые!
Я учусь и дружу с подругой, она блондинка, но она не тупая, она хорошо учится!
Так, что ответ на вопрос:
БЛОНДИНКА- ЭТО КТО!
Levan Anisonyan
Где ?
Артем Иванов
Блондинка в России - это наитупейший человек. Цвет волос и пол значения не имеют!
Блондинка это секс без "ума" !
Прежде всего это девушка!
не знаю как можно ссудить человека по цвету волос??!
Nver Margaryan
Сама я не блондинка но могу точно сказать что всё это придумали брюнетки!!! А многие лупые "куклы" перекрасились в блондинку!!!!
Яна М
блондинка это человек и не надо судить по цвету волос бесят когда говарят что блондинки тупые