Прочие развлечения

обьясните понятие культурный человек ?!

Культурный человек, это тот который ведёт себя культурно в обществе. Во вторых, вежлево разговаривает, употребляет различную лексику, но только вежливую. И человек, который знает, что говорит и не может там ляпнуть чего-нибудь нецензурного.
А также культурный человек-это вежливый, воспитанный и т. д
Виталий Новосельцев
Лучший ответ
В повседневной бытовой практике под культурой понимается: воспитание, образование, соблюдение нравственных норм, общепринятых правил, этикета — «культурный человек» , «культура речи» , «некультурное поведение» и т. д.
Вова Вовин
Достаточно уважать других!
Соответствие общепринятым нормам и правилам принятым в определенном обществе на данный момент времени.
Тактичный, увожает себя и других, вежливый, сдержаный человек
культурные люди по отделениям милиции не ходят))) )
если только сами работающие культурные там люди))) именно ЛЮДИ))) всех минтят люблю) )
а уж по незнакомым точно)
Не делает людям то, что им не нравится.
Относится к окружающим так, как хочет, что бы относились к нему.
Культурные люди? Кстати я много раз замечаю разговор между культурным и не кул... Так вот кул... й человек он сначала слушает думает делает выводы и говорит не спиша а не култ... й человек он не слушает никого он думает только о своём праве у него только один вывод одно правила самое главное закрыть рот противника вот и все это обидно и стыдно
Зачем тебе это унылое гавно?
Умение думать и вести себя
И то, и другое, но культурно...
Zagir Kurbanov
Не обязан...
знаю культурных сволочей, циников.... И какая польза от их культуры?
Человек прежде всего должен быть человечным.... с моральными принципами.
культура это твой интилект
тот кто прилично ведет себя в обществе