Прочие развлечения
Девушки, вас назвали ...-прочитайте и гордитесь!!!
Крокодилом - у вас роскошная дорогая кожа. Коровой - вероятно у вас большая грудь. Овцой - ваши кудряшки так милы! Курицей - намёк на золотые яйца. Выдрой - ваши волосы весьма ценны! Вот меня-то муж зовёт Зайчиком - небось намекает что уши торчат и косая(((((
Просто гордитесь, что Вы девушка, потом гордитесь, что вы женщина, затем, что вы бабушка. У Вас такая чудесная жизнь. Всегда Вы можете гордиться. Тем, что Вы ЖЕНЩИНА!! ! А на овец и заячьи уши - забейте.
Любит - сами почувствуете, что намек, а что...

А меня-Киской! ! Я противно мяукаю, когда денег хочу... и нежно мурлыкаю при виде дорогих подарков!)))
И еще на то, что гадишь где не попадя...
А рыбка? Типа, греби отсюда?
Я, например, отзываюсь только на любимую, солнышко, радость его.. . короче, без всяких животных подробностей. ))))))))))))))))
глупо гордится таким набором прелестей.
Да. А сволочи - это люди которые сволоклись в одно место. Вот мы сволоклись в "Ответы" мы и есть сволочи.
Кристина Малютина
Супер. Надо запомнить определение сволочей.
Вухаха!!!! Эт точно)))))))))))))))))))))
Крокодилом - за острые и крепкие зубы.
Коровой - за плодовитость.
Выдрой - за гладкость шерсти и её пушистость (или пушистость характера ?>)
Овцой - он намекает, что вам пора таскать в дом золотое руно.
Курицей - он намекает, что ваи пора таскать в дом золотые яйца.
Коровой - за плодовитость.
А меня "Котенком" называют... .
Намекают на то, что пора сделать эпиляцию?)))
у мужчин богатая фантазия...
это точно!! ! надо всегда относиться ко многим вещам с юмором! тогда жизнь станет намного лучше
А меня муж принцеской зовёт!
по такому описанию курицей приятнее бы называть мужиков
Интересно