Прочие развлечения
Как вы встаете по утрам ? У меня это очень тяжко как заставить себя быстро встать ! ?
И чтобы потом опять не лечь ! ?
Просыпаться надо с бодрым настроением и думать о том сколько ты можешь сделать полезных вещей за весь день!!!!
я даже не знаю.... заставлять себя надо.. .
мне это тоже очччч тяжело удается
Глаза открыла и встала, не умею валяться!
Сложно встать когда лежишь, а вот когда встанешь, то уже легче как-то становится, уже и спать вроде не хочется. Просто нужно заставить себя встать сразу, хотя это и сложно. Ну что ж господа, пора силу воли воспитывать)))
Если подъем всегда дается тяжело - это особенность организма. Нужно просто привыкать вставать сразу окончательно.
поставь на начальника звонок необычный, походи с ним недельку другую... потом этот же звонок ставь на будильник... бодрит лучше кофе)
я валяюсь до последнего, а потом одной рукой зубы чищу, другой носок одеваю и через 10 минут выбегаю на работу, раньше помогал встать будильник, очень громкий и клал я его по дальше чтобы нужно было вставать что бы его выключить, а сейчас я и его не замечаю
А надо поменьше вечером.. . перед сном.. . онанизмом заниматься
Я просто радуюсь каждому новому дню. Подумайте как это прекрасно, и подумайте о том, что человек спит в среднем 23 года в своей жизни. И тупо спать....
Лучше всего бодрит утренний душ, а потом чашечка горячего кофе
это... ща скажу... просто спать не надо ложиться... во!
Умыться холодной водой, чутка бодрит
Не пробовал пораньше ложиться? Тогда и вставать будет легче.