Прочие развлечения

Как вставать в 6 утра?

Даже если спишь меньше 5 и меньше. Чтобы точно прокатило . Самому. И если будильник не слышишь. Кааааак???!
По-моему это от организма зависит. Если твой организм просто не выдерживает нагрузку- придется ее как-то снять. Я вот например когда много не сплю, то потом высыпаюсь с запасом. А вообще меньше за компом сидеть нужно :)
Dias Dias
Лучший ответ
Попросите кого нибудь разбудить.
Zhyldyz Khusainova
я иногда тот же вопрос себе задаю)) ) и ставлю все будильники разницей в несколько минут, ложу куда нибудь подальше что бы точно встать) ) ну а потом собраю всю силу воли и иду умыватся прохладной водой, а лучше сразу душ)
По привычке.
купить ГРОМКИЙ будильник и поставить как можно дальше, пока дойдешь проснешься...
ложись в 9 вечера.... и ставь будильник громче! ! потом организм привыкнет...
Athamjon Mirzaev
сама мучаюсь этим вопросом. когда найдете ответ, напишите
Напиться. Выпить пару-тройку литров воды.. . и может вы и в пять проснётесь???
если каждый день вставать в шесть, то скоро привыкнешь и не важно во сколько лег, все равно будешь просыпаться в шесть
в голове должен будильник срабатывать
надо либо лечь пораньше, либо положить несколько будильников подальше от себя (но так, чтобы их хорошо слышать) и пока дойдете до места нахождения будильников, уже должны проснуться. Если же нет, то прямиком в ванную комнату - умыться холодной водой или принять прохладный душ. И с добрым утром! :)
А если разобраться глубже - почему некоторые люди не могу встать рано и просыпают назначенное время? Возможно для них эта встреча или то, что было запланировано на данное время - не имеет большого значения, человек не мотивирован встать пораньше.
Юлия Гоман
По привычке)))
поставь будильник на 6,а когда зазвенит, шарахнись об стенку хорошенько, и наступит бодрячок