Прочие развлечения

Кто легко встает утром, а кто ооочень сложно? Как справляетесь?:)

|^алексеевна^| .
Надо выбрать определенное время пробуждения, когда это наиболее легко происходит. Я например в 7утра тяжело встаю, а в 6 - легко, независимо во сколько лег.
Галина Соловьева
Лучший ответ
А у меня все не как у людей. Если мне куда-то нужно (причем это никак не отменить и ничего поделать нельзя), то я встаю как огурчик (бодрая) в любое время (даже если посплю часа 4). Если же нет, то.. . Сессия, нужно готовиться, ставлю будильник на 8, в итоге просыпаюсь в 12(будильник благополучна утром выключила и давай дрыхнуть дальше) . Думаю вам надо придумать себе мотивацию, почему вы должны встать рано утром. И если вам удасться себя убедить, то вы встанете рано и будете бодры. Мну кажется, что все дело в психологии
К*
Кристина *
Я.
Никак.
Кладу на все болт и сплю дальше.
Сова-с....
Соня Плаксина
Пытаюсь донести свое тело до душевой кабинки ...горячий душ.... и чашечка крепкого кофе:)
Встаю замечательно независимо от того, во сколько легла. Если Вы тяжело встаете, значит, не сбалансировано питание, не принимаете натуральных витаминов (не из аптеки) . Решите заняться собой пишите в личку
Xapyh Xapyh
очень сложно встаю. завожу будильник за час до нужного момента когда надо просыпаться и в течении часа перевожу на 5 минут, и так постепенно просыпаюсь. Резко встать не могу. Никакие кофе не помогают, ни "вовремя лечь", ни снотворные чтобы выспаться. . Гипатоник потому что.