Прочие развлечения

Просто если вам не сложно..)

если вам не сложно, не могли бы вы просто написать названия ваших любимых песен или просто что вы слушате. .
можно медляки, rap, rock, pop
слушаю в принципе все)
буду рада и медлякам))
В!
Ваньчело !!!!!
странный вопрос.. но оригинальный)) )
depeche mode самая реальная группа, ещё очень классная 30 seconds to mars... да много классных групп, но вот у этих двух почти все песни (на мой взгляд) очень сильные, но у марсов два альбома всего, а у депешей под тридцать))) )
решай сама, да и вообще музыка имеет свойство быстро надоедать..
Павел Лой
Лучший ответ
а я подсела на восточную музыку. рекомендую певиц Зиёда и Шахзода.
ой) ) перечислять очень много)) ) зайди в мой мир и посмотри)) )
а так. . ну вот небольшой списочек.. .

Jane Air - Sex&Violence
Unreal - Проклятье Мёртвых Роз ближе к классике. .
Уровень Жизни - Прости тож неплохая песнейка. .
PR - мой ангел
Sandra - Around My Heart (Benny Benasi Mix)
Настя Каменских - Ты ушла (new) - очень-очень понравилась песенка
Мика Ньютон - МИКА НЬЮТОН - АРЛЕКИНО
Янка Дягилева - От большого ума (акустика)
Янка Дягилева - Янка Дягилева-Прыгай вниз
Земфира - Господа
КуБа - Про маленького мальчика
Тамара Гвердцители - Зажгите свечи
Женя Отрадная - Porque amor
Эдит Пиаф - Johnny, tu n`es pas un ange
Эдит Пиаф - Milord...
Эдит ПиафMilord...
Эдит Пиаф - Padam
Эдит_Пиаф-No_Je_Ne_Regrette_Rien
Рассказова Евгения и Жуков Сергей--Где же твои крылья
Нюша - Нежность
Нюша - нюша - танцы на стеклах
Пара Нормальных - не пиши The End, я придумаю Happy End
Батишта Рива - Я хочу быть с тобой
Небо Здесь - Джая Кришна Чайтанья
Полина Гагарина и Ирина Дубцов - Кому? Зачем?
Боб Марли - Forever_Loving_Jah
Katie Melua - Piece by Piece - I Do Believe in Love
Katie Melua - On the Road Again
Mylene Farmer - Ainsi Soit Je
Mylene Farmer - Je te rends ton amour [il
Mylene Farmer_Comme j`ai mal
Гришковец и Бигуди - Настроение улучшилось
Слёзы асвальта-берегите любовь
Вероника Карелова ой.. еще Адриано Челентано - Сonfessa чень красивая песенка
слушаю Сектор Газа (естественно безматерные песни) , еще Эллизиум ничего)
Inti Inti
Mylene Farmer,Enigma а из последнего очень понравилась песня MALCOLM McLAREN & CATHERINE DENEUVE - PARIS.И сейчас слушаю её.
Вообще мне нравиться французская эстрада. Послушай еще David Vendetta и Kelly Joyce-Vivre la vie.
Yerlan Tassimbayev
Скачай с сайта Лав Радио m3u лист LOVERadio_Gold - СУПЕР!!!!
Денис Болдышев*Конфесса*-просто обожаю именно в его исполнении!
Вероника Карелова а мне в исполнении челентано нравится..
Алина Меньщикова О вкусах не спорят!!!
Я тащусь от рока, Лера Козлова, Ранетки, Корона, фифтистар-зачем, ночной город вообще супер
Ваньчело !!!!! эм..+5
но ранетки мне не нравятса, и это не рок все-таки...)
la roux - quicksand.
Funker Vogt - Fallen Hero.
Etienne De Crecy - Funk Bloody Beetroot.
Deep Purple - Highway Star.
Tabula Rasa - Восток.
Агузарова Жанна - Старый отель.
Otto Dix - Виртуальная любовь
Enigma - Boum-Boum (Chicane Club Version).
...
Список, разумеется, огромен.
я слушаю как поет мой парень!!! а вообше прусь по голосу Лепса, люблю КиШ, Арию, и много чегго другогго!