Прочие развлечения

Почему мне на умные вопросы не отвечают, а на тупые запросто?!

потому что нормальные люди не сидят на таких проектах как мейл ру. у них есть дела куда более важные
Adnan Bozkurt
Лучший ответ
Кролик - это заяц? Бегемот - это гиппопотам? Аллигатор - это кайман?
Rinat Biyaliev
а это какой-умный или тупой?
скорее всего, все как всегда, раз уже есть ответ
Если есть более важные дела..., то зачем сидеть на мейле и отвечать на глупые слова, а? ? Тогда займитесь делами...
А какие свои вопросы вы считаете умными? Прокручиваете одно и тоже (((((((

А Вы часто отвечаете на тупые вопросы ?
Что Вы любите смотреть для общего развития?
Есть ли на телевидение развивающие передачи, если есть то какие?
Какие ваши любимые телевизионные передачи?
Какие передачи Вы смотрите?
Какие познавательные передачи Вы смотрите?
Какие ваши любимые программы и чем они интересны?
Как вы думаете какие на телевидение есть познавательные программы?
ваши любимые познавательнве программы и чем они полезны, по Вашему мнению? )
какие ваши любимые познавательные программы?
какие научно- познавательные программы вы смотрите?
какие вы смотрите познаватильные программы и чем они полезны?
какие познавательные программы вы смотрите?
Над умными либо думать нужно, либо знать на них ответ... а тут все больше народа приходит время провести... развлечься... вот и пишут хрень от скуки...
Дмитрий Иванов
На умные вопросы думать нужно. А на тупые отвечать что придёт в голову.
чтобы рейтинг набирать, бесит, когда тупо пишут "не знаю", или "а оно тебе надо" и т. п.
Элика Бэби
житиё определяет мышленье, или наоборот, не помню)))
Виновата школа, сейчас многого незнают, а схохмить это пожалуста.
ну не любим мы думать
когда ты зааёшь этот вопрос как ы думаешь что тебе должны ответить? ! ну это же и так очевидно.... у тебя много умных друзей? вот и я про то))