Прочие развлечения
Верите ли вы в сбычу мечт?
Я уже 3 года на все праздники загадываю одно желание,а оно не сбывается!
любая мечта сбывается, если в нее веришь по настоящему и живешь ею
Тут надо понимать, что для того, чтобы радиоволны попали в приёмник, нужна антенна. Чтобы добиться урожая, надо посадить семена.
Не всё так просто.
Надо понимать, чего достоин, заработать, заслужить, а не просто так.. .
Если ты хочешь аплодисментов, научись обращаться со скрипкой или гитарой.. .
Если я захочу растопить ледник в Норвегии, вряд ли мне это удастся.. . А слетать в Турцию - реально
Так что мечта сбывается, если всё готово...
Не всё так просто.
Я тоже загадывала.
И не исполнялось.
А потом я потихоньку сама начала идти мечте навстречу. Делала какие-то вещи, которые бы поспособствовали.
И теперь я почти вот-вот! на грани "сбычи"
Да и не загадывай в формулировке "хочу.... ", загадывай типа ты уже это получила, например "я богата... я любима.... ".
Окружи себя соответсвующими предметами интерьера. Например, мечтаешь о путешествиях, то картину лайнера или воздушного шара.... т. е. привлекай к себе.... можно сделать коллаж: большую картину с вырезками из твоих фото и из журнала. Как бы привлечешь к своему фото образу, фотообразы твоих "мечт".
Ну и сама что-то делай, не просто жди.
Удачи тебе!
И не исполнялось.
Ну и сама что-то делай, не просто жди.
Удачи тебе!
и не сбудится
Может желание попроще загадаете или более реальное и осуществимое. А может быть плохо стараетесь поусерднее и тогда ...
все будет заебуха!