Прочие развлечения
Молодняк, а что у вас за приколы писать в каждом слове по 3 ошибки? Игра в даунов?
Еще есть места где нет школ! ! Может быть он и рад правильно написать ноооо!!!! Ну и чаще ПРИКОЛ! это тоже от небольшого ума!!!
Галина Москвина
Да... уж .. поколенье энурезников....
Люди здесь в основном отдыхают и прикалываются.... какая разница как это написано?? ? Понятно ведь!!!)))))))))))
Галина Москвина
Ни фига отдых! Девица лет 20 просит дать ей РИЦЕПТИК.. Вам слово-то понятно? Или 3 класса Церковно-приходской школы, либо просто умом прискорбная..
да ладно хоть сразу динег не склянчили...
Да не прикол это!... Под этой"миной" скрывается полное незнание русского языка! А так как признать это стыдно-превращается всё в "шутку"...."Тарабарский язык"....Ну да хрен с ними.... Пусть тарабарят... Просто как говорил Верещагин... "Мне за державу обидно"....
Сергей Шкиря
Всё так серьёзно???)))))))
"И не говори кума, у самой муж пъяница"...
В натуре задолбали эти "колхозные графити" - в руки бы им насрать...
Лиля Валиева
ГрафФити, даже "колхозные", пишутся с двумя "ф". Не мешало бы знать, прежде чем детям в руки гадить...

По сведениям из надежных источников, ряд сибирских издательств художественной литературы, и видимо, в пику своим столичным коллегам, учредили специальную ежегодную награду «Дятел клавиатуры» , которой в виде нагрудного знака и диплома будут награждаться наиболее безграмотные авторы. Также рассматривается еще одна награда "Интеллектуальный импотент")))))
А ваш-то молодняк, грамотен. ?
А с врождённой неграмотностью что делать? (есть и такое научно доказано-дисграфия)
Наши детки торопятся всё успеть, вот и не всегда успевают прочесть свои перлы
Салом Лариса! ) Большевики всегда хотят чтоб все были как Они!)) ) Но они долго не продержались! ) Писать правильно не значить правильно думать! В Вашем вопросе нет желания познать глубокий молодняк от вас они уйдет еще глубже, игра в кто кого! Не стоит навязывать другим те ценности в которые сам еле веришь!
Эллада Литвинчук
А Вам-"За державу-не обидно?...Просир....ете Вы её...
Галина Москвина
Да брось! Ценности всегда были одинаковы! Прикрыть тупость игрой -проще,удобнее... не знаешь как написать -лепи чушь...и балдей..
Они тупость и безграмотность теперь называют СЛЕНГОМ, А что? Как то надо ЭТО объяснять.
сразу видно что вы плохо знаете современную молодёжь
Галина Москвина
Ну да! У меня сыну 22 года...
Много ответов от грамотных взрослых. А где-же ответы от молодняка? Мне вот тоже интересно - что ж они так родной язык калечат?
поддерживаю, почему-то очень часто встречается такое безкультурье!
жена меня тоже стыдит -мол институт за плечами! - ты же начальник! А мне просто так нравитЦА, как говорю так и пишу! это мои правила орфографии и кому надо тот поймет.
Сергей Шкиря
Молодец!!!
Не желание быть официальным наверное. Неформальный молодняк.