Прочие развлечения

Любите ли Вы осень, как НЕ ЛЮБЛЮ ее я?)))))))

Алла Матюхина
Последние в году, на ветках трепыхаясь,
Измученные листья дрожат под свист ветров.
Природа – консерватор, себе не изменяя,
Сорвет со спящих веток, вплетет в земной покров.
Унылые цвета – коричневый и серый –
Разбудят в скорый срок осеннюю хандру.
Я осень не люблю, с её извечной верой:
" За смертью будет жизнь "...
И в окна поутру не льется теплый свет,
Он с тучами сражаясь, не в силах их пробить.
Мне небо даже жаль…
И больно видеть, как вокруг всё умирает.
Октябрь опустил прощальную вуаль.
Мила Карташова
Лучший ответ
Алла Матюхина Доброе утро, Тогжнчик. Пусть все будет хорошо!.
Я больше люблю весну, когда начинает зеленеть трава, листья на деревьях. Это конец апреля. Осень мне нравится, когда начинают желтеть листья и еще тепло. Как красивы разноцветные деревья, где желтые, где красные. Осень прекрасна до наступления холодов. Это сентябрь и начало октября. А дальше мерзопакостно, холод, дожди, грязь, бр. Уж лучше зима с красивым снегом и деревья в инеи. Я согласно с Рязановым. У природы нет плохой погоды.. . Есть отдельные недостатки
Галина Mudrakova
Иван Бунин
ЛИСТОПАД
Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.
Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...
Алла Матюхина )))))))Красиво, вижу, чувствую, осознаю, но УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))
Добрый вечер. Пусть все будет хорошо.)))))
а я люблю! у меня самые красивые наряды именно осенью! прийти домой и согреться в объятиях любимого . и поразмышлять над жзнью, когда видишь как увядает прирда . а потом вновь возрождается!
Если осень теплая, то люблю!