Прочие развлечения
А какой шоколад Вы любите??))
Я вот люблю горький..))
Горький, 72% какао.
я люблю вкусный!! !
разные фирмы используют разную рецептуру.. . поэтому мне нравится разный.. . Да и от настроения зависит.. . какой может захотеться и в какой ситуации.. . может горький (особенно если соблюдаешь пост) . вечером полакомиться можно и более нежным и тягучим вкусом с добавлением конька или рома.. . мммм.. . утречком по дороге на работу или на работе можно и просто с начинкой что-то ...
горький и с орехами
горький и молочный
Я люблю молочный, но если его нет, то и горький умну за милую душу:))))))
"Бабаевский" - самый вкусный, на мой взгляд
горький, фабрики РОТ ФРОНТ, АЛЕНКА, горячий шоколад....
Горький!
Горький самый класс
Разный. последняя моя страсть милка с вишней)
молочный, с орехами))
а я очень молочный люблю)))) особенно с изюмом)))))
черный горький!
А мне не нравится горький! он горькй! Мне молочный нравится с орешками.
да, горький
белый ням! ням!
люблю молочный
Молочный с орехами!
Сладкий)
Чёрный
Я вообще сладкое не люблю, а вот девушка моя предпочитает горький
Молочный
я егго не люблю. я его ем..
Горький черный шоколад, что может быть лучше
Любой лишь бы шоколадный)))
Молочный с кокосом.
Молочный и только с орехами, с разными
Молочный с орехами и изюмом, либо обычный горький чисто черный
Любой! Лишь бы натуральный, а не "идентичный натуральному"
Просто обажаю белый пористый, и молочный с орехом!!!! МММММ вкуснятинка!!!!
красный, без орехов, без сахара, без молока., да вобще без ничогооооооооооооооооооооооооооооооо