Прочие развлечения

как оторваться от компа и пойти спать ???:)))

нужно чтоб в постели тебя ждала альтернатива, более интересная чем комп.
Ксения Мягкая
Лучший ответ
Всем компьютерным алкоголикам.... -спать.
Берёшь себя за шиворот и тянешь в постель! ;)
Ума Иммаева
Сделай так как я сейчас, с полузакрытыми глазами, как у китайца, выходил по фиксированым " синим " и на первом вопросе первой страницы напоролся на тебя решил ответить потому что сам такой. Где ты взялась, а так бы уже раздевался и в " люльку ". Всем пока и тебе тоже.
Сказать себе, что комп никуда не убежит и завтра снова можно будет около него провести желаемое время )
Natal'ya Shkurova
У самой - такая же фигня, если узнаешь что путёвое, как оторваться от композависимости - пиши в личку!
Нажми кнопку на сетевом фильтре ))
Артур Саносян
Нажать на кнопку Power.
Izzatillo Habibullayev
посиди полчасика еще, если такая мысль уже закралась в твой мозг, то ты обязательно это сделаешь....
вот вот!! ! и я об этом думаю.... наверно просто выключить его.. . =)
никак это не реально
мне скоро уже по идее вставать, а я еще не ложилась.... успокаивает лишь то, что я не одна такая.. . )))
Lyazhko Alexei
Ставить заранее автоматическое выключение комьютера!!!!
тупо выключить комп или поставь на закачку какой ни будь фильм .и спать спать спать спать!!!!
Взять комп с собой и идти спать!
да ...это сложновато ..самой не оторваться=)))))))
Ms_ Nazhenova
Пётр Петрович (ниже).. ответил верно.
а я уже переменил день на ночь с етим компом!