Прочие развлечения

А вы в школе заступались за слабых или наблюдали с безразличием или интересом

Леонид Шилин
Леонид Шилин
39 844
заступилась и по шее получала все время ((
ОБ
Ольга Болотова
2 510
Лучший ответ
В основном заступалась. Но ногда самой очень хотелось дать им по шее. Слабые как правило не слабые, а просто манипуляторы. Выделываются и ждут, кто им поможет. А потом за впину прячутся и посмеиваются, мне не попала, а вам досталось.
Юля Иванова
Юля Иванова
56 799
До 17 лет жил по принципу "каждый за себя"... Потом жизнь изменила мои взгляды на 180 градусов.
Игорь Лопатев
Игорь Лопатев
22 944
Заступалась.... всегда, но слабые всегда вызывали раздражение. Человек должен уметь постоять за себя или научиться хотя бы не попадать в ситуации, когда издаля видно, что ты "жертва"
Было такое дело. В восьмом классе пошёл против всего класса. Был у нас такой парень Дима, умудрился настроить против себя всех. Провокатор вобщем. В очередной раз когда весь класс поджидал его у запасного выхода "даже девчёнки" что бы его избить, сам процесс избиения толпой мне был противен и я за него вступился и подрался хорошо тогда. Потом было родительское собрание и весь класс дома получал от родителей кроме меня. Поскольку мои родители пришли и сказали "Мы гордимся тобой сын".
один знакомый вечером заступился за парня, тот убежал, а знакомый переломы получил
В детстве не только в школе, но и в дома приходилось заступаться за Себя... Поэтому сама прочувствовала, что такое, когда твоей наивность и доверчивостью пользуются другие в своих целях.. .
Жизнь научила пользоваться силой противостаяния с детства.. .
Не могу пропускать несправедливость и неуважительное отношение к людям, но не слабым (а просто иногда неуверенных в себе)... Поэтому мою силу обходят стороной.. .
Хотя на самом деле, я как и большинство других, отношу себя к слабым людям, но обида, страх, несправедливость, боль мобилизируют все защитные возможности нашего организма, Души, мыслей, знаний, опыта.. .
В Жизни внешняя слабость на самом деле внутри обладает мощной Силой...
Юрий Гапеенко
Юрий Гапеенко
2 313
По всякому бывало...
заступаюсь!! ! но потом иногда сама получаю
Наблюдал. Вот только кошки на душе скребутся. Помочь хочется.
К*
Ксения *
158
по разному...
Один за всех и все за одного !! )