Прочие развлечения
А вы бы не побоялись пойти ночью в полнолуние на кладбище? В полном одиночестве?
Нет. вот только с какой целью? смысл в чем?
живых надо бояться, мертвые уже не страшны, но на кладбище ночью одна я бы не пошла, элементарное чувство страха и самосохранения не пустит.
А смысл? Я как-то в тайге заблудился ночью, в полнолуние, так обрадовался, когда на кладбище забрел, значит деревня где-то рядом.. . А мне уже страшилок нарассказывали.. . в тех краях оч много рысей и волков, так что спички берег, не использовал, хорошо полнолуние было, с сопки еще можно было кой чего разглядеть. А потом я встретил завязших в грязи людей, точнее конь у них завяз. Потерял с ними час, зато в деревню вернулся на колесах и курить у них было....
Да, причём оооочень... я очень боюсь всяких аномалий, а уж в полнолуние на кладбище-я вообще с ума сойду...
а может не надо???? можно и из дома на луну повыть!!!!
Вера Тен
Нее, дома это совсем не то, атмосфера не та!! Да и соседи на вой сбегутся....
Зачем?
А вдруг там бомжи живут. Наткнешься на них в темноте, сердце разорвется. или умом тронешься. Нет уж, дома ночью лучше в теплой постельке у телевизра
если честно, то я наверно какнула бы с пол ложечки)) )
я боюсь таких мрачных мест!!!
Я бы побоялась. Но не кладбища. Я вообще темноты боюсь. А Кладбище что? Чего, собственно, мертвых бояться? Они ничего сделать не смогут, только испугать)
А Полнолуние - это красиво....
конечно....
Если денег дать то схажу!