Прочие развлечения
Почему на кладбище ночью нам так неуютно?
Хотя все твердят: "Бояться надо не мертвых, а живых"...
Просто мы заренее, себе в голову вбиваем, что что-то неприменно должно с нами случиться на кладбище. Надо бояться не мертвых на кладбище, а живых людей .И вообще, что ночью там можно делать?? Там только скопище вандалов, и неформалов. Нормальный человек, никогда не пойдет в такое время.
Неуютно не так смотришь. Не так думаешь. А вообще ты думаешь???? хоть иногда..
не ссы привыкнешь
Да там и днём как-то не очень весело. Энергетика там очень плохая. Слишком много негатива.
Полежишь - узнаешь.
Обостряется восприятие, можно почувствовать присутствие душ (хотя на самом деле они уже далеко оттуда)
помрёшь, будет уютно.
Мне нормально!
это все из-за фильмов, что типо могут вылезти из могил покойники, а зачем вам ходить туда ночью? !
Помните как говорил краморов:
Глянул в стороны: гроб с покойничком летает над крестами, а вдоль дороги мертвые с косами стоять. И тишина!
Забыл дополнить:
Когда я учился на слесаря по ремонту холодильных установок, у нас один практикант проходил практику в морге и рассказывал, что когда идешь по коридору, ощущается, что в зади тебя кто-то идет, оборачиваешься, никого нету, по этому приходилось ему выпивать 100гр. спирта, как говориться для храбрости
Помните как говорил краморов:
Забыл дополнить:
а мня это не смущает.. я спокойно)
а что больше переночевать негде????
а Вам днём там уютно? Я так, например, стараюсь туда вообще не попадать.
Человек боится всего неизвестного, даже наши далёкие-далёкие предки особым образом относились к смерти, потому, что не знали (как и мы) , что происходит потом.
Не думай од этом и все будет не страшно)))))))))