Прочие развлечения
а вы сможете пройти по кладбищу ночью,я никогда страшно че то.
лежать в подобии окопа с тем что 3дня назад было твоими друзьями-потом ночь и кладбище-не страшно-просто не приятно скорее....
Ринат Байкадамов
да,я б в такой ситуации вобще бы свихнулась не от страха а психологически вы просто сильный духом человек,уважаю,смотрела фильм "груз 200"сутки отходила от шока.
Смогу. Но вдруг сторож поймает?..
У нас кладбище рядом с школой. У нас в крови уже иммунитет перед сим дристаньем.
Меньше ужастиков смотри-а беды можно дождаться от живых людей, кладбище тут не при чём...
без проблем там очень спокойный контингент. живых боятся надо
Смогла бы. Тишина, спокойствие! А чего бояться? Бояться надо бандитов на большой дороге! Как всегда!)))))
вообще ходить по кладбищу ночью глупо, но не страшнее, чем на улице.
жутко конечно.... но все таки живые люди страшнее бывают....
мне и днём страшно
Ночью по кладбищу тока маньяки и дегенераты ходят, а нормальные люди дома сидят.
счас раскажу вам историю станет страшно, просто мы много не знаем про кладбище и про колдубателей
вы знаете например как фотографии живых людей наклеивают на заброшенные могилы умерших? я читала в газете
Мёртвые врядли вам чегонибудь сделают, но всёже ночью там нечего ловить, думаю врядли я бы пошол один ночью на кладбище, жутковато, стока мест на белом свете где можно хорошо провести время ночью, так зачем мне там находится =)
нужно не мертвых бояться.. . а живых.. . мертвые ничего не сделают.. . поэтому, если мне придеться выбрать два маршрута, чтоб добраться к назначиному месту, то между улицей и кладбищем, я выберу скорее кладбище.. . там более безопасней будет...
Подожди, успеешь ты еще туда...
Сейчас нет... Но когда была маленькой-жили возле кладбища (50 метров)... Так вот мы играть бегали на кладбище до самой темноты. Особенно любили в прятки... Как вспомню, аж дрожь по телу. Жуть!
на спор, да. Просто так нет
нужно бояться не кладбища.. . и не покойников.. . а живых людей...
не о том думаешь
не пойду