Прочие развлечения

ну что,девоньки помоем мужичкам косточки,пока они в телеки с футболом уткнулись?

Лиза Lizza
Абай Уальбеков
Лучший ответ
Нет! ! Будем ПАТРИОТКАМИ и ВМЕСТЕ с МУЖЧИНАМИ ----БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!!УРРРРА!!!. Нашим..
Лиза Lizza если наши победят,сама лично флагом помашу и поору с балкона.за компанию радоваться так здорово!
Оле Оле ОлеОле Оле Оле !!!РОССИЯ врерёд !!!Мойте и сушите, но тока не мешате болеть !!!
Раммштайн ацтой ..(на время матча тока ))))) !!!
Лиза Lizza ну вот один согласный нашёлся!
А мы одним глазом футбол,
а другим за вами наблюдаем.
Дмитрий Габов
Лиза Lizza ты так много интересных моментов можешь пропустить,лучше не следи за нами,получая удовольствие дай и другим расслабиться.
Я не люблю футбол - мойте меня !!!
Дима Лихачев
Лиза Lizza хи-хи!мы принимаем вас в нашу команду!!!!сын у нас тоже безразличен к футболу.
а мне телевизер по барабану, вон чего то там бормочет про прокладки
Лиза Lizza так выключите его
ой, давайте, моих уже кондратий колотит, от того, что на первом все ни как не начнут трансляцию.
Лиза Lizza хи-хи!моего третий день колотит.еле на секас в 16.00 раскрутила.
НЕ СПЕШИТЕ, Я СЧАС, ТОЛЬКО ЗАКОНЧУ ВСЕ ДЕЛА
Yakub Seit-Ygyaev
А я то, как наши сыграли, всегда узнаю утром - если выспалась - то продули. Если всю ночь фейерверки, гудки автомашин и крики - выиграли! Тогда достаю российский флаг и присоединяюсь! :)
Лиза Lizza я тоже к радости присоединяюсь и всегда с удивлением-надо же...выиграли...
А одним глазком мы за вами смотрим...
Aidana Beauty
Лиза Lizza ну ладно,приглядывайте
А где ваш и его флаг, а? А давайте и кости мыть, и футбол смотреть, и еще куданить собираться по дороге, как я.. . Начинаю: не все мужики сво...! Россия - чемпион!
Виктор Федин
Лиза Lizza флаг у нас всегда общий,а как футбол почему то его.и хоть бы знал где лежит,ведь место никогда не менялось.всё равно каждый раз надо подводить лично и показывать,на словах не понимэ.все мужики не сво,а муда..!И будем надеяться,что Россия чемпион!
...Нее.. я сама уже готовая сидю... Бдю и болею!))
2 Pac
Лиза Lizza меня хватает на полчаса,потом начинаю представлять,как у футболистов яйца в мыле в труселях трясутся,фигуры разглядываю,мужу поясняя;комментатора высмеивать и переиначивать начинаю и муж меня прогоняет от телека.
moemu futbol ne nravitsea...!
О.
Олег .
Не стоит. Мы же их любим все-таки. И именно такими, какие они есть.
угу, начинай!

Я слежу за тобой...
Лиза Lizza хи-хи.а другим глазом в телек?
А моему футбол по барабану.
Артем ????
Мой уже орет, уже семечки и пивко тянет, слава бог без флага, но зато в синих штанах и белой майке сидит, осталось одеть только крассные носки для гармонии, только бы к дому2 телек освободился. А то страшно становится от фраз:
"Бегайте безногие"
"Играть не умеете"
"У них ворота пустые, я бы ща уже забил бы"
" Я и то лучше играю"
"ну, ну, Ну, НУ, НУ (мнгновение молчания)... Да ешкин кот, играть не умеете"
Так смешно))))
Тамара Tom
Лиза Lizza вот вот.мужики всегда дети малые,и только мы женщины умные,мудрые,взрослые.
Я честно пыталась понять этот футбол. Ну не мое это и все.
я вам, млин помою.. . и косточки.. . и всё остальное :))
Денис Курмаев
Лиза Lizza хи-хи!
Adil Raisov А все остальное -это что?
Денис Курмаев ну эт я погорячился...сами помоете... времени нету... да и взрослые вы уже вродь :)
Ну да. Как всегда свалит с друзьями получать удовольствие от жизни, а мне уроки с ребенком, ужин (зачем? все равно пива с колбасками наестся) и рубашки бесконечные гладить.
Лиза Lizza а може плюнуть на всё и тоже устроить себе праздник?
Не знаю, как увсех мой безразличен к футболу!
Может я счастливая?
Umitjan Babayev
Лиза Lizza счастливая вы если он равнодушен к другим женщинам
с чего начнем? все равно, когда футбол начинается, мои на меня ноль внимания. да и я особо не страдаю, тоже есть занятия намного интереснее. например, маме помочь какую-нибудь заготовку сбацать (так уж получилось, что мы семьей приехали к моим родителям) . ха-ха! их рекламой парят. а мои загатовки - без рекламы, бе-бе! :Р
Я сама смотреть буду и болеть за наших.
Я конечно за Россию но не люблю смотреть футбол лучше посмотреть хороший фильм
Миша Рудечко
Лучше уж пусть любят футбол, хоккей, бокс, чем любить смотреть мультики-это первый явный признак патологии для мужиков, страшнее, по-моему, не бывает!
Лиза Lizza а у меня на работе мужик-коллега (42 года )смотрит сериал"ранетки".как считаете это нормально?
Мой муж преспокойно читает на диване газеты, а сын ушёл на дискотеку. О футболе в нашем доме никто и не вспоминает...
С удовольствием! Почему моему мужу нравиться то что меня бесит?
Леонид Петров
Лиза Lizza зато вам никто не будет мешать сидеть здесь в ответах
а у меня повода нет: мой в душе, щас придет любиться будем)))
Маша Лим
Лиза Lizza а я своего еле на секас раскрутила в 16.00,так он к футболу готовился,в нервной эйфории.
Любовь Лихачёва Вау!!!Счастливая женщина!
Оксана Ивановская трахкаться что ли
не все от футбола фанатеют - мой бокс ждет
да нет уж лучше присоединитса =)
Фиг Вам, девоньки!
Мы все успеем: и футбол посмотреть, по флагу вам выдать, и за пивом погнать!
Лиза Lizza ну не обурел?за пивом не пойдём!